Отвечаю всем• 25 мая 2018

Предложили работу на НП

Предложили работу на НП, не в отделении. Кто-то работал в офисе, или не в отделениях. Интересуют реальные отзывы. Обещано : белая з/п и нормированный рабочий день.
Роза завяла• 25 мая 2018
смотря какая должность,кем вы идете работать?

Queste• 25 мая 2018
а не в отделении - это как? курьером?
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Еще обдумываю предложение. Специалист по работе с клиентами.
Я_готова_ко_второму• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
а не в отделении - это как? курьером?
это в офисе. У них также есть фин.отдел, бухгалтерия и т.д.
Я_поехала• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
а не в отделении - это как? курьером?
ну как бы за любой крупной организацией стоит - бухгалтерия. отдел кадров и т.д кто то должен управлять или оно само собой решаеться
это тоже самое когда говорю я работаю в А...й - все думают что продаю :))) а нет я бухгалтер :))))
Я_поехала• 25 мая 2018
Автор пробуйте :) или что то смущает
Queste• 25 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
ну я знаю, что склады НП - это сеть фопов, работающих по франшизе, поэтому предполагаю, что не вся сеть централизованно управляется с одного офиса

Ms. Искренность• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
а не в отделении - это как? курьером?
У них три офиса, си 4000 офисных работников
Ms. Искренность• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
Нет у них такого. Есть три владельца и их сеть. Нет там франшизы
Голубец• 25 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я работаю с НП. Как клиент - крупная международная компания. У нас есть свой менеджер, который нас ведёт и якобы должен помогать во всех проблемах. Так вот , я думаю, что их работа ад. Потому что у нас с НП постоянно тысяча и миллион проблем, абсолютно не качественное обслуживание. После когда работы и в сравнении с другими курьерскими службами сделала вывод, что НП интересны только мелкие отправки от физ. лиц ,а не работа с крупными клиентами, сервис никакой, обслуживание ужасное, курьеры - хамы, теряют отправки, бьют и тд. А наш менеджер особо вопросы не решает и ,кстати, за год их поменялось уже три...
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Автор пробуйте :) или что то смущает
Сейчас работаю в стабильной компании, взвешиваю все за и против. Не хочу потом пожалеть)))
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Ответ дляГолубец
Это Киев?
Тихомандражная• 25 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
так с этого и надо начинать..если все гуд..работайте на старом месте
Ms. Искренность• 25 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это Киев?
Вы в Киеве или в Полтаве?
Вечно недо...• 25 мая 2018
Ответ дляQueste
а не в отделении - это как? курьером?
вот от вас такого вопроса не ожидала)))) умная же женщина
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
На старом не хочу. Нет перспектив. Деградирую. Плюс з/п на 35% больше предлагают.
Если рассматривать отзывы о компании, то в моей тоже много недовольных, но люди работают. У кого-то место получше, у кого-то похуже. Все как везде.
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
Вы в Киеве или в Полтаве?
Киев.
Я_поехала• 25 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну тогда конечно , надо подумать ... стабильность или новое и да не факт что понравиться.
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Не факт.... Но если не пробовать не узнаешь. )))) Вот и думаю, интересуюсь.

ona3233• 25 мая 2018
Переходите.
В резюме появится новая запись. Новый опыт. Новые знакомства.
Надо расти. Во всём. Тем более оплата на треть больше!
Лучше жалеть о том, что сделано... чем о том, что не решился сделать. ;)
Ms. Искренность• 25 мая 2018
За на 35% больше... Тогда я бы не думала.
Интересно сколько грн предлогают?
Ms. Искренность• 25 мая 2018
ЗП*
оксюморон• 25 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
бо розумна написала б не ’как’, а ’ким’
Роза завяла• 25 мая 2018
хорошая стресоустойчивость должна быть
Голубец• 25 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это Киев?
Да
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Девочки, может кто-то про ,,внутри,, может рассказать?
Воздух в банке• 25 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
есть франшиза
Воздух в банке• 25 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Не уходите.
кума работает там более 5 лет. Собирается уходить. Менеждер по продажам (ищет тех, кто массово отправляет)
Раньше было до заварушки.
График с 9-18, в 18 все покидают офис,а те кто не доделал сваою работу заходят назад, без пропуска, охрана пускает под турникетом. Работа кипит до 21, а у некоторых и до 12
Потом начали экономить на аренде, менеджеров распихали по отделениям, сейчас все вернулось как раньше.
Начальники оф.отделов далекие от грузоперевозок. Вместо того, что бы искать способы увеличения обьемов, урезают зп офисникам, штрафуют. Раньше было ставка + бонусы, кума при курсе 8, пахая как папа карло получала 10-20, сейчас ставка и штрафы. Не знаю как у нее со ставкой сейчас, но в прошлом месяце жаловалась что зп ок. 5000 получила (ну и аванс максимум такой же).
Раньше давали талоны на бенз, что она их еще и продавала ибо были лишние, сейчас не хватает бенза чтоб обьехать встречи. Пересела на общ. транспорт.
В общем все плохо
автор Отвечаю всем • 25 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
Не уходите.
Раньше было до заварушки.
В общем все плохо
Спасибо за отзыв.
Лунтик-паунтик• 25 мая 2018
Зарплата такая как озвучат, без обмана и задержек.