Маманя• 25 мая 2018
Какие послеродовые прокладки купить?
Девочки,посоветуйте послеродовые прокладки-собираю сумку в роддом и толком не знаю что покупать
Маманя
• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
У меня обычные Олвейс были. Максимум капель
Не ночные? ,А то я не очень в них разбираюсь,не пользуюсь просто
90x60x90• 25 мая 2018
Урологические любой фирмы, видела ещё у девочки в роддоме трусики одноразовые впитывающие- как памперс, удобно!
Маманя
• 25 мая 2018
Ответ для90x60x90
Ну я нашла только сени и тана-но отзывы о них не очень,трусиков впитывающих не нашла
Дую ветер• 25 мая 2018
Я использовала из пачки 2 штуки.(покупала Тена урологические)И перешла на обычные прокладки.Хотя кума после сложных родов ещё сутки была в памперсе,кровотечение и тд.Говорила,что послеродовые хуже впитывали чем обычные (часто протекали и просыпалась в крови.Каждому своё подходит
Посудомойка• 25 мая 2018
Лучше с максимально натуральным верхним слоем, если у вас будут швы, будет печь от синтетики. Раньше хлопковые тряпочки подкладывали,сама в следующий раз подумаю над этим способом.
Посудомойка• 25 мая 2018
А по поводу протекания, берите обязательно одноразовые трусики и ночнушки, которые не жалко, так как все это дело пачкается ужасно, пока день поваляешься горизонтально(сидеть многим нельзя) и сорочка, и пеленка одноразовая под попой, и простынь все в пятнах.
фрау Гитта• 25 мая 2018
Трусы очень удобно,одевала с прокладкой и в мусор.Лежала без них,на пелёнке одноразовой,ТК швы и жарко было. Поищите в интернет магазинах,если в мазекеа,то они очень маломерят
Уси-пуськи• 25 мая 2018
Ответ дляМаманя
Олвейз ночные (синяя упаковка), длинные, подходят
Уси-пуськи• 25 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Я старые простыни обвала, выстирывала, утюгом прогладила горячим и до выписки ими пользовалась. В жару самое оно после родов
Уси-пуськи• 25 мая 2018
Ответ дляМаманя
Девочки,спасибо за ответы- очень благодарна за помощь.
Легких вам родов
Что-то не спится• 25 мая 2018
Покупала послеродовые прокладки и одноразовые трусы БэбиОно.
Магазин 9+ - там покупала.
В ближайщих аптеках и ашане не нашла трусов.
Магазин 9+ - там покупала.
Своего не предлагать• 25 мая 2018
Мне в одноразовых трусах было очень жарко. Больше подошли прокладки урологические тена или как-то так
Что-то не спится• 25 мая 2018
Ответ дляe401@meta.ua
В роддоме эти советуют
А вот в этих очень парило даже в Ноября.
В итоге я использовала только 1 штуку - ехала в них в роддом, что бы не запачкать водами машину.
В послеродовом трусы одноразовые сеточка и прокладки (хотя вроде то же самое) - но попа НЕ потела, как от этих.
+ трусы 2 штуки, а прокладки меняешь.
А тут все сразу выбрасываешь. И выходит дороже в итоге (я считала ради интереса)
+ трусы 2 штуки, а прокладки меняешь.
Налитое яблочко• 25 мая 2018
Купила пачку урологических. Первые 2-е суток они очень выручали! Потом перешла на ночные олвейс.
Прокладки урологические ещё остались. Могу поделиться)
Хочу в БАНю• 25 мая 2018
Прокладки урологические,тена хорошо впитывают.но у меня были швы и больно в прокладке.первые 2 дня подкладывала тряпочки из старого пододеяльника.прям мягенько и приятно