Госпожа_тамагочи• 25 мая 2018
Подскажите по оригинальности сапогов Crocs
Мои первые кроксы, цена 700 гр., приехали в коробке, а вроде должны в пакете быть. Развейте сомнения, оригинал или нет?
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2018
это зависит от сайта .. с амазон приходит как в пакетах так и в коробке.. с 6м мне приходили в коробке
ОхиИВздохи• 25 мая 2018
не вся обувь приезжает в пакетах: босоножки женские, мужские макасины, ботинки и детская зимняя обувь были в коробках, все сабо и прочая обувь были в пакетах. Заказываю на оф. сайте
Госпожа_тамагочи
• 25 мая 2018
Ответ дляКоварная Зая
Сапогов, это фамилия?
Русская, вы не знали?