Однозначно• 25 мая 2018
Иванка или Галя?
Как думаете кого выберет холостяк?
Результат:
вже голосів:
61 (52.14%)
Галя
56 (47.86%)
Иванка
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2018
Галя - простая, весёлая, даёт возможность мужчине показать свою мужественность.
Иванка - драма, проблемы, вынос мозга.
Однозначно
• 25 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Тю, я думала вы имя дочке выбираете)
.
те кто смотрит по именам понял
Однозначно
• 25 мая 2018
А вообще девки такие глупые, незнают что мужчине говорить и вообще поражаюсь его выбором
Не умею мерить• 25 мая 2018
Писали що Іванку вибере, бо в анонсі показали як він вдягає кольцо на пухкеньку ручку з французьким манікюром. А після проекту побіжить до Галі, але вони вже не разом.
Однозначно
• 25 мая 2018
Ответ дляДерево береза
Так уже известно, что Иванка победит, хотя мне обе не нравятся(((
Жесть... мне кажется он ищет и искал ту, кот его полюбит, чтоб его любили
Ксерокопия ночи• 25 мая 2018
Галя - село без газифікації, хоч на вроду дуже гарна. Але це її тупе гундосення і хіхікання без причини - жах.
пьЯНА• 25 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
+ 1000 Согласна
Внешне нравится, но речь, капризы, тараканы в голове жах. На женщину, которую можно представить в обществе - не тянет вообще. Будет под нос гундеть - правильно Вы выразились.
Однозначно
• 25 мая 2018
Ответ дляпьЯНА
+ 1000 Согласна
ну родители селяне, какая она должна быть, вот такая
Однозначно
• 25 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А де варіант ’Проти всіх’?!!!
забыла поставить...
СтелькаОТединицы• 25 мая 2018
А я как в первой серии холостяка увидела, так и забросила смотреть. Мне показалось, что девчонки намного лучше и ярче Рождена, а он - ну никакой!
Ms. Анонимная• 25 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
+++
Не умею мерить• 25 мая 2018
і кольцо купив під Іванки колір очей, але впевнена що на діамант і так грошей у нього не було
Зоя Жорівна• 25 мая 2018
Меня от этой ’Хали’ тошнит прям! Так и хочется ее ’ фейсом об тейбл’ Я просто не представляю что будет.Приходит муж после работы домой, и Галя вечно недовольная, с претензиями, в соплях со своим фэ...
Судя по всем сезонам-холостяк выберет говно...