sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_34
Гуру троллинга• 25 мая 2018

Гормональный сбой

За последние месяцы поправилась на 10 кг, причём питаюсь правильно (не ем сладкое, мучное, из мяса только курицу, исключила картошку и макароны, углеводы только в первой половине дня, после 18:00 кефир или чай с сыром). В всё равно не худею! И чувствую, что есть небольшая отечность. Хочу завтра сходить к эндокринологу. Подскажите, кто-то смог снизить вес, наладив гормональный фон? Какие анализы нужно будет сдать?
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_34
автор Гуру троллинга • 25 мая 2018
1
Хочу добавить, что поправилась не от того, что еда, как слон, а приняла одну нехорошую таблетку, после которой погнал набор веса
anonim_171
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2018
2
Гинеколог-эндокринолог Вам наверное только поможет,тем более если Вы догадываетесь от чего
anonim_77
Цикавенная• 26 мая 2018
3
Кефир может давать отечность, смотря сколько вы уго употребляете. Ну и сыр - продукт врядли способствующий похудению. А вообще, есть смысл завести пищевой дневник и хотя бы неделю записывать в него все, что съедаете в течение дня с указанием веса, только вести его честно, записывать каждую конфету, каждый бокал вина или глоток газировки. Потом просто сесть и посчитать, сколько реально наели за неделю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff