Гуру троллинга• 25 мая 2018
Гормональный сбой
За последние месяцы поправилась на 10 кг, причём питаюсь правильно (не ем сладкое, мучное, из мяса только курицу, исключила картошку и макароны, углеводы только в первой половине дня, после 18:00 кефир или чай с сыром). В всё равно не худею! И чувствую, что есть небольшая отечность. Хочу завтра сходить к эндокринологу. Подскажите, кто-то смог снизить вес, наладив гормональный фон? Какие анализы нужно будет сдать?
Гуру троллинга
• 25 мая 2018
Хочу добавить, что поправилась не от того, что еда, как слон, а приняла одну нехорошую таблетку, после которой погнал набор веса
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2018
Гинеколог-эндокринолог Вам наверное только поможет,тем более если Вы догадываетесь от чего
Цикавенная• 26 мая 2018
Кефир может давать отечность, смотря сколько вы уго употребляете. Ну и сыр - продукт врядли способствующий похудению. А вообще, есть смысл завести пищевой дневник и хотя бы неделю записывать в него все, что съедаете в течение дня с указанием веса, только вести его честно, записывать каждую конфету, каждый бокал вина или глоток газировки. Потом просто сесть и посчитать, сколько реально наели за неделю.