Семена рукколы• 26 мая 2018
Интересное для детей в Дрим Тауне или рядом на Оболони посоветуйте плиз
Девочки, меня дети уговаривают пойти в Лабораторию чокнутого профессора в Дрим Тауне. Нам до Дримтауна нужно ехать с другого конца корода, и ради одного профессора лень туда переться, соединить бы еще с какой-то развлекухой, чтоб сразу двух зайцев.. С какой?
Аквапарк не вариант, на него нужно целый день потратить, большая прыгалка которая сразу возле чокнутого профессора (забыла название) - тоже огромная, и на нее нужен целый день. А что такое там еще есть, не обязательно в самом Дриме, можно рядом, чтобы пару часов на профессора потратить и пару часов еще на что-то. А то мы крайне редко в том районе бываем. Спасибо.
ПироженкА• 26 мая 2018
Так на месте там и посмотрите - квест-комната, лазер таг, какая-то комната ниндзя
Из Виа-гры• 26 мая 2018
Там целый 3-й этаж -это все развлекухи для детей! На месте сориентируетесь. Есть и мини зоопрак, и зеркальный лабиринт, комната страха, киотеатр, много всякого.