ВерСаСе• вчера в 15:53

На сколько выгляжу?

Девочки, вчера отметила очередной День рождения. Скажите как есть, на сколько примерно выгляжу, и что надо исправить. Фоткала на фронталку после того, как упоролась на кухне, можно поржать, но не сильно)
автор ВерСаСе • вчера в 18:13
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Це ви фоткалися в положенні лежачи? Якщо так, то справи зовсім кепські.
Виглядаєте на стомлені 40+. Що змінити? Спробуйте походити на масаж обличчя, щоб трохи підтягнути овал і вдома робіть масаж шкребком гуаша. Додайте в догляд сироватки, на приклад з ретинолом.
Стосовно брів, то вони так би мовити не сучасні і це додає віку. Я б радила зробити легкий татуаж щоб вони були трохи ширшими
Почему лёжа? Сидя. За советы спасибо.
неДоЖиру• вчера в 18:31
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• вчера в 18:37
Автор, я не читала все ответы. Вам просто зашла оставить свои 3 копейки.
Вы выглядите отлично, лет на 30-ть максимум. Вы - красотка. Да, глаза уставшие (а у кого сейчас нет?), а в остальном - Вы красотка, сочная, привлекательная и сексапильная.
автор ВерСаСе • вчера в 18:38
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо большое, очень потеплело на душе от ваших слов.
ОйЙой• вчера в 20:33
40 леь
Светка-пипетка• вчера в 20:46
Ну 48 неожиданно , хорошо выглядите , я в свои 42 выгляжу наверно хуже , сильно мешают мне мои носогубки
Бесконечность-не предел• вчера в 20:48
Ответ дляВерСаСе
В общем, мне 48 исполнилось, вот. Многие угадали. Советы приняла к сведению, со стороны бывает виднее. Всем спасибо)
Я мысленно дала максимум 45
tereska• вчера в 21:49
Десь 45+/-, кому вже 45 бачать ці зміни на собі (опущена повіка, зморшки на лобі та біля очей, брилі). Але шкіра добре виглядає, пори майже не помітні.
Підфарбуєтесь і будете красуня!
Можна сходити до косметолога, зараз прекрасні процедури, які підтягнуть необхідні зони, приберуть пігментацію та зроблять лице та шию гарнішим на вигляд.
Сама вже хочу на такі процедури.
Первая ласточка инфляции• вчера в 22:08
Ответ дляtereska
Підфарбуєтесь і будете красуня!
Сама вже хочу на такі процедури.
Куди йти до косметолога ?
Ви вже знайшли?
Поділіться
В рот не ложи• 2 часа назад
Лет 38