Кюветчица• 26 мая 2018
Мужчина никогда ничего не дарит.
Не хочу показаться меркантильной особой. Два года вместе! Я не говорю, чтобы мне бриллианты дарил. Но я так ждала на восьмое марта, цветы! Ну нет денег на цветы, но может хоть конфетки подарил бы. И вот в последнее время прямо задавать меня это стало! Но неужели нельзя шоколадку иногда купить. Ну прямо обидно. В гости идет , тоже ноль. Мне, как бы и не нужно материального, но в тоже время есть элементарные вещи. Что думаете? Я не права?
Неугомонная• 27 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Не начала, благодаря Вам ! Вы опять меня до слез довели! Это вы видимо, какйф получаете от такого
какой кошмар)))
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
точно, троллль. предыдущая тема исчерпала себя, чтобы поднять ее нужно добавить новизны
Прежние дрожжи сдулись, новый день - новые страдания
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
какой кошмар)))
Ей любовник подарки не дарит, а виноваты советчицы