26 мая 2018

Мужчина никогда ничего не дарит.

Не хочу показаться меркантильной особой. Два года вместе! Я не говорю, чтобы мне бриллианты дарил. Но я так ждала на восьмое марта, цветы! Ну нет денег на цветы, но может хоть конфетки подарил бы. И вот в последнее время прямо задавать меня это стало! Но неужели нельзя шоколадку иногда купить. Ну прямо обидно. В гости идет , тоже ноль. Мне, как бы и не нужно материального, но в тоже время есть элементарные вещи. Что думаете? Я не права?
Котенок аки рысь 26 мая 2018
Права
Жмот
Откушу что там торчит 26 мая 2018
права. нафиг. будет хуже
Платье Длинное бальное 26 мая 2018
я бы об этом задумалась через две недели, а не через два года. а если у него денег нет, то накуркуя он нужен?- потом и на хлеб в семье не будет?
Покращена 26 мая 2018
Так а кто вам виноват что вы до сих пор с ним? Вас к нему приковали? Свяжутся со жлобами и ноют, смысл?
Бауди на ауди 26 мая 2018
Жлоб.Как Вас хватило на 2 года?
Slawa81 26 мая 2018
Зачем Вам нищий и жлоб? Чтобы штаны были в доме?
Покращена 26 мая 2018
Не хочу показаться меркантильной му му му, ну не кажитесь , встречайтесь со жлобом, главное ж не кащаться меркантильной, да?
На иголках 26 мая 2018
а он и рад стараться
Платье Длинное бальное 26 мая 2018
Ответ дляПокращена
Не хочу показаться меркантильной му му му, ну не кажитесь , встречайтесь со жлобом, главное ж не кащаться меркантильной, да?
мужик приходит в гости с пустыми руками - для меня это шок. не плохо пристроился
Светка-пипетка 26 мая 2018
Если себе в сигаретах не отказывает, а вам даже цветы не купил, то конечно хронический жлоб
Лика-прилипка 26 мая 2018
а чего в ости шастает?
с пустым руками приходоит
катсрировать таки да и все
автор Кюветчица 26 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Зачем Вам нищий и жлоб? Чтобы штаны были в доме?
Та я бы и не сказала, что нищий. Не богат, но попу на машине возит, в целом на всё есть! А мне на конфеты - нет!
автор Кюветчица 26 мая 2018
Ответ дляПокращена
Не хочу показаться меркантильной му му му, ну не кажитесь , встречайтесь со жлобом, главное ж не кащаться меркантильной, да?
Нет, дело не в том! Я уже думала сказать ему об этом, так еще и сочтёт, что мне деньги от него нужны!
Цветочница 26 мая 2018
Ищите другого нормального мужчину
Лика-прилипка 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Нет, дело не в том! Я уже думала сказать ему об этом, так еще и сочтёт, что мне деньги от него нужны!
а не блин вас палка нужна
зчем вибратор лучше спраится
автор Кюветчица 26 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а не блин вас палка нужна
зчем вибратор лучше спраится
Очень смешно((((
Лика-прилипка 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Очень смешно((((
так я не шучу
зачем вам его палка нужна то не подкрепленная финансами
вибратор лучше справится
Платье Длинное бальное 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Нет, дело не в том! Я уже думала сказать ему об этом, так еще и сочтёт, что мне деньги от него нужны!
а Вам только секс от него нужен??? Вы его кормите когда приходит?- даю 100% что да.
автор Кюветчица 26 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
так я не шучу
зачем вам его палка нужна то не подкрепленная финансами
вибратор лучше справится
Вот именно не нужна! Сказать ему о гостях с пустыми руками?
Платье Длинное бальное 26 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
так я не шучу
зачем вам его палка нужна то не подкрепленная финансами
вибратор лучше справится
вибратор дешевле обходится, чем жлоб мужик
Таки в курсе 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Нет, дело не в том! Я уже думала сказать ему об этом, так еще и сочтёт, что мне деньги от него нужны!
И что? Он же не переживает, что вы о нем думаете
автор Кюветчица 26 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а Вам только секс от него нужен??? Вы его кормите когда приходит?- даю 100% что да.
Чай пьем! К сексу вообще спокойно отношусь! Вот видимо ему только это и нужно
Лика-прилипка 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Вот именно не нужна! Сказать ему о гостях с пустыми руками?
для начала перстаньте его угощать,он ничего не принес значит не заслужит и стакана воды
дальше подискивайте запасной вариант себе
потому жлоба не исправить словами если честно
автор Кюветчица 26 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
так я не шучу
зачем вам его палка нужна то не подкрепленная финансами
вибратор лучше справится
Больше скажу, он своей палкой ничего не может
Лика-прилипка 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Больше скажу, он своей палкой ничего не может
оо
гнать жлоба имптента в шею
оксюморон 26 мая 2018
Ну попробуйте это изменить, хотя это соазу нужно было делать, а не через 2 года. Где- то сказать- как мне эти цветы нравятся. Ну и вообще сразу приучать гужно делать друг доугу прияигые сюопризы по праздникам. Может у них в семье это не заведено, он и не научен. Или на праздник слелайте поларок и сами ждите ответного. Как минимум должен сказать- пойдем тебе выберем, боялся не угодить. А если реакции 0, то правтльно вам сказали- бегите, жлоб....
ВЫВсеВрете 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Больше скажу, он своей палкой ничего не может

2 года ? по какой причине вы с ним вообще здороваетесь про остальное вообще молчу
Таки в курсе 26 мая 2018
Автор, а что вы делали на ваш др? Он же знает, что за два года, Это хоть раз да было
Лика-прилипка 26 мая 2018
как же вас угораздило на такой овно нарватся атвор
вы же достойны намного большего
автор Кюветчица 26 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Ну попробуйте это изменить, хотя это соазу нужно было делать, а не через 2 года. Где- то сказать- как мне эти цветы нравятся. Ну и вообще сразу приучать гужно делать друг доугу прияигые сюопризы по праздникам. Может у них в семье это не заведено, он и не научен. Или на праздник слелайте поларок и сами ждите ответного. Как минимум должен сказать- пойдем тебе выберем, боялся не угодить. А если реакции 0, то правтльно вам сказали- бегите, жлоб....
Перед восьмым марта подарила подарок! Хотела бы дарить ему подарки , но как-то странно это совсем будет! Вот и надеялась, что на восьмое марта хотя бы на конфеты найдется