26 мая 2018

Помогите. Кто недавно

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто недавно продлевал отпуск декретный после 3 лет? Продлевают до 3,5 или можно и до 4? К кому обращаться? Какая цена? Буду благодарна за любой ответ.
автор Аноним Анонимыч 26 мая 2018
За сколько времени до исполнения 3 лет необходимо обратиться?
Вкаблучках 26 мая 2018
Две подруги продлили до 4. Ничего не платили.
автор Аноним Анонимыч 26 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Две подруги продлили до 4. Ничего не платили.
Вы не знаете, у них были обращения к узким специалистам, хронические заболевания или очень частые ОРЗ просто?
Ноу коммент 26 мая 2018
продлевают по полгода. Все спрашиваете у своего педиатра или зав.поликлиники детской. Каждому врачу по 200грн: педиатр, зав, лор, иммунолог. Обращаетесь за 2 мес- сдадите анализы, соскобы+узи(не обязательно). заседает ВКК два раза в нед. Областной центр.
Вкаблучках 26 мая 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вы не знаете, у них были обращения к узким специалистам, хронические заболевания или очень частые ОРЗ просто?
У одной часто болеющий ребенок. Вторую сам начальник попросил ещё год посидеть, сокращение было ,проблемы .
автор Аноним Анонимыч 26 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
продлевают по полгода. Все спрашиваете у своего педиатра или зав.поликлиники детской. Каждому врачу по 200грн: педиатр, зав, лор, иммунолог. Обращаетесь за 2 мес- сдадите анализы, соскобы+узи(не обязательно). заседает ВКК два раза в нед. Областной центр.
800 грн. каждые полгода?