Каркуша Клара• 26 сентября 2013

Девочки, помогите со стоимостью

Девочки сегодня получила зимний комбез Войчик MILLYS WORLD, неугадала с размером, большой. Какую цену можно выставить? Покупала за 1200грн.  Только не ругайтесь пожалуйста, пишу под анонимом, чтобы небыло расценено за рекламу. Спасибо.
Люкса• 26 сентября 2013
За 1200 и выставите. Странная вы...

Люкса• 26 сентября 2013
А вообще, пусть будет на след.зиму
Уси Пуси• 26 сентября 2013
За сколько купили за столько продавайте
aleksany• 26 сентября 2013
за сколько купили -так и продавайте. можете скинуть 50 грн. может разницу кто заметет и приобретет
автор Каркуша Клара • 26 сентября 2013
Я бы оставила, только на эту зиму одеть нечего, и денег нет. Думала вообще за 850 грн
bublusik• 26 сентября 2013
а с продавцом договорится чтоб на размер меньше поменять нельзя?
автор Каркуша Клара • 26 сентября 2013
Ответ дляbublusik
Я заказывала еще в первых чилах августа, и ростовка вся собралась, свободных позиций нет
aleksany• 26 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да, вы что? найдете покупателя, у вас, что уже снег и жуткий холод. ? сентябрь пока ещё. посмотрите по чем они в наличии в продавалке и поставьте что-то среднее между облаками и реальностью.
автор Каркуша Клара • 26 сентября 2013
Ответ дляaleksany
Так и сделаю. Спасибо большое за советы