Кастрюлька• 26 сентября 2013
Как Вам дизайн кухни-гостинной и что бы Вы поменяли
Результат:
вже голосів:
86 (69.92%)
да нравится
37 (30.08%)
нет не нравится
Кастрюлька
• 26 сентября 2013
что имею то имею мне нужен диван потому что приезжают гости, то есть нужно чем то жертвовать - я просто планирую всю технику вынести в кладовку, потому что с учетом того, что с работы я буду приходить к 8 вечера, пользоватся ей я буду только в выходные.
С точки практичности, плохое место для барной стойки, устанете тягаться со стульями, придётся протискиваться между стульями (это из личного опыта, у меня немного похожий вариант). Лучше сделать широкий подоконник на балконе и там любоваться видом на высоких стульях. Ещё я бы сделала встраиваемую вытяжку, получите больше места для хранения и меньше мароки с натиранеем до блеска глянцевой вытяжки.
...аяприкольная• 26 сентября 2013
Маленькая кухня:-(Думаю будет неудобно готовить...Вам дизайнер рисовал кухню?Дорого обошлось?Если не секрет:-)Сама ищу проекты,тоже собралась делать ремонт на кухне...
Кастрюлька
• 26 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
400 грн
Зяблик протестант• 26 сентября 2013
очень нравится, современно и стильно, только я бы не ставила барную стойку. А так писк моды. лет на 20 такого дизайна хватит))))
Кастрюлька
• 26 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо
Зяблик протестант• 26 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
девочки это только план, цвет будет подбираться потом
цвет супер! не меняйте, уже надоели эти яркие пятна в каждой кухне, хотя некоторые еще и на совдепе, поэтому им тускло.
Мне цвет тоже нравится
Очень-очень мало рабочей зоны - как в квартире у холостяка
Стол и барная стойка - не понятно ...
Что бы изменила - как угодно но рабочей зоны должно быть больше и убрала бы или стол или банную стойку. Если практичность Вас устраивает - то в целом красиво))) и уютно)))
Стол и барная стойка - не понятно ...
Мексиканочка• 26 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне не нравится холодильник прям в притык с диваном. Думаю, что диванчик не угловой будет смотреться лучше) И отодвигуть диванчик чуть от холодильника в право)
Утка_в_тапках• 28 сентября 2013
Хочу сказать, что рабочей поверхности мало, и это главное, не где будет развернуться. Если только это не берлога холостяка, который не готовит дома. По дизайну мне нравиться!
Мексиканочка• 28 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
в личку давайте напишу она с кидстаффа
а почему у Вас диван не напротив телевизора? думаю, что будет не удобно.
Мексиканочка• 28 сентября 2013
цвета неплохо, но я бы обдумала еще что куда поставить. если будет жить семья не очень удобна такая маленькая кухня. мало рабочей поверхности. а на какой квадратуре Вы это разместили? и какого размера диванчик?
Кастрюлька
• 28 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Около 16 квадратов, диван стандартный