3@йk@• 27 мая 2018
Девочки, кто хорошо знает магазины Киева-как называется
магазин обуви на проспекте Победы (там есть стоковый магазин евро брендов). Небольшой...среди всяческих Интертоп, Карло пазолини...в этом длинном строении. Не могу вспомнить( Хочу узнать их график работы.
Живчик-счастливчик• 27 мая 2018
’just shoes’ - только обувь, или ’обнова’ - обувь и одежда. Видимо, какой-то из этих двух ищете.
3@йk@
• 27 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
наверное, у меня как в памяти стёрли название-упорно не вспоминается) посмотрю эти два. Спасибо большое!
Подумывающая• 27 мая 2018
Ответ для3@йk@
Если вы имеете в виду стоковый, то это MassMart