Колхозница• 27 мая 2018

Девочки помогите как узнать какая pandora оригинал ?

Помогите пожалуйста не могу понять как отличить люкс копию от оригинала ?
часто пишут что оригинал так как написано ALE S925 .
но я видала и на не оригинал такое ... помогите пожалуйста )))
Без комплексов• 27 мая 2018
Должна быть проба рпп и посите продавца чеки и бирки

автор Колхозница • 27 мая 2018
Ответ дляБез комплексов
Так дело в том что могут просто купить шарм оригинал а потом такой же только не оригинал и положить бирки оригинала ...
Заставляличка• 27 мая 2018
Автор, не заморачивайтесь. Купите себе подделку и всем говорите, что оригинал.яих вообще не понимаю, такие себе гирьки висят.
Армейская• 27 мая 2018
В магазине покупайте.
А вообще какая разница оригинал или нет? Оно же для красоты только. Если шарм красивый, но не в оригинальном магазине, то что не купите?
автор Колхозница • 27 мая 2018
Врать не хочется да и на душе приятно когда знаешь что оригинал ))))
Я нашла девушку говорит что из Польши берет но цены очень низкие ...больше чем 50% от цен которые в магазине .
автор Колхозница • 27 мая 2018
Ответ дляАрмейская
В магазине покупайте.
Просто говорит что оригинал но а вдруг нет ? если нет то зачем я буду у нее покупать как поделка но за цену оригинала ...
Армейская• 27 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Так в чем проблема в магазине купить?
автор Колхозница • 27 мая 2018
Так в магазине дороже ...
Миллион АлыхРос• 27 мая 2018
Отличить можно только положив рядом оригинал и копию и сравнивать, и то опыт должен быть, бывает очень мелкие детали выдают копию, сейчас подделки даже с пробами упп и рпп встречаются. Если для вас принципиально и покоя не будет, если не будет уверенности, приходите в группу в фейсбук Фан клуб пандора юа - там и купить можно новое и бу дешевле, и оригиналы 100%. И попросить можно отличить оригинал/подделку. Либо официальный магазин. Никаким рассказам о ’прямых поставках’ не верьте.

Армейская• 27 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Так в магазине дороже ...
Это не драгоценности, не экслюзив, не статусная вещь, а обыкновенная побрякушка. Если вам дорого покупать в пандоре, покупайте там, где можете себе позволить без сожаления о потраченной сумме.
Могу легко себе позволить оригиналы, но не ограничиваюсь только пандорой. Мне нравится сам процесс подбора бусин, могу часами их рассматривать. Если вижу где-то шармы и они мне нравятся, то покупаю, без оглядки на пробы и ярлыки. И, кстати, самая моя любимая бусина была куплена на алиэкспресс за 7$
автор Колхозница • 27 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да вот согласилась встретится но думаю что в реале будет заметно оригинал ли это или нет разве нет ????
автор Колхозница • 27 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Миллион АлыхРос• 27 мая 2018
Ответ дляБулькаю
У вас есть опыт? Насколько хорошо вы знаете оригинальный шрифт и прочие детали? У вас есть возможность принести для сравнения такой же шарм?
Если вы простой покупатель, а особенно, если пандору вы видете чуть ли не первый раз в жизни, сами вы не сможете отличить копию от оригинала. Копии сейчас очень точные, да и пробы и бирки (а тем более коробки-пакеты) не являются гарантией покупки оригинала.

Стучитесь в группу и просите совета в ней - давайте ссылку на продавца, фотографии крупным планом и будет вам ответ с 99% точностью.
В противном случае я не вижу смысла покупать фейки пусть чуть дешевле магазина, лучше уж на али тогда, там тоже очень неплохие копии и дешево.
автор Колхозница • 31 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос

А вы разбираетесь ? может поможете ?
Миллион АлыхРос• 31 мая 2018
Ответ дляБулькаю
А вы разбираетесь ? может поможете ?
Думаю, я помогла, посоветовав группу, все же там вы бы узнали мнение не одного, а нескольких бывалых, собаку съевших на этом.

Ссылку давайте.
автор Колхозница • 10 июня 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос

Ссылку давайте.
А можно ссылку на группу ???
Миллион АлыхРос• 10 июня 2018
Ответ дляБулькаю
А можно ссылку на группу ???
https://m.facebook.com/groups/1295864297176314
автор Колхозница • 15 июня 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо )))