Боюсь признаться• 27 мая 2018

Невероятные истории из вашей жизни. Расскажите.

Расскажите, что в Вашей жизни такого было. Ну например, когда у совсем небыло денег на квартиру, но ее очень хотелось, она у как то появлялась. Или встретили будущего мужа... или как оказались в нужное время, в нужном месте. Что невероятного, прям сказочного, произошло. Просто хочется поверить в чудо, и вот интересно, есть ли чудо в жизни.
zxcv13• 27 мая 2018
Не ждите чуда, чудите сами.

автор Боюсь признаться • 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
Не ждите чуда, чудите сами.
Это то понятно, но, например, квартиру не начудишь)))
Tifa1989• 27 мая 2018
Познакомилась с мужем когда он был свидетель, а я свидетельница на свадьбе. Забеременела в первый же месяц как врач дала отмешку что можно ( до этого лечилась). Попросила сына родиться вечером и утром отошли воды.
пышка_мышка• 27 мая 2018
Было. Я в такой *опе была, конкретной. Долги за квартиру - за всё. И я так , наверное, сильно захотела денег - что они неожиданно свалились с неба). Позвонили родственники из-за границы и почему-то решили сделать мне подарок - 10тыс уе. Хотя о моих проблемах не знали, не общались лет 5-7. Как говорит одна моя знакомая - если ОЧЕНЬ захотеть и тебе это действительно нужно - ты это получишь). Выпрыгнула тогда мощно.
Скелет дыни• 27 мая 2018
Я хотела поступать во второй ВУЗ ( параллельно получить другую специальность) подала документы . И за неделю до экзаменов меня переклинило , я беру путевку в универе на море и еду отдыхать. Там знакомлюсь со своим уже мужем. Уже 15 лет вместе. А не поедь все было бы по другому.
автор Боюсь признаться • 27 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Хорошие родственники. ))))
Начальник Анонимов• 27 мая 2018
Разошлась с мужем, у нас 2 детей, на своей личной жизни поставила крест. Ехала на работу, резко выскочил мальчик на пешеходном переходе, я естественно резко затормозила, и мне в зад въехал ренж ровер. Сейчас водитель этой машины мой муж, ждем ребенка))) это я в сокращенном виде все написала. Чудеса бывают
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Недавно тему открывала, сколько надо денег для счастья? Мне надо 10 спс на квартиру.... в чудо не верю.....так как вижу как одному сыну оставляют дом, а нам даже одолжить не хотят...
автор Боюсь признаться • 27 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня прям мурашки побежали. Класс

18 мнеУЖЕ• 27 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
автор Боюсь признаться • 27 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Помню эту тему. Я там написала, что мне нужно 300 000 $
Бабканадвоесказала• 27 мая 2018
Не верю в чудеса, потому что крайне неудачлива по жизни.
Но чудо -это рождение моих детей. Для меня так точно .
Анти-аноним• 27 мая 2018
Ничего такого...
Из самого: на четверг на 12 назначают чистку, т.к. кровит уже 6ю неделю, анализы не очень. Ставят замершую беременность
В четверг утром прошу мужа отвезти меня на УЗИ, он молча везёт (это не первая такая б, до этого был срыв, руки он уже опустил), т.к. знает, что с ревущей и психующей мной лучше не спорить. На УЗИ молча ложусь и говорю, что просто посмотреть.Сердце бьётся, все ок. Вместо чистки меня выписывают. Становлюсь на учёт, спустя неделю Г отказывается вести такую стремную Б. Передает меня другому Г. На 31й неделе приходит плохой анализ мочи (они все были плохие, этот худший) Ложусь в патологию. При первом осмотре врач говорит что сегодня-завтра рожу. А ещё ой как нельзя. Опять реву. Капельницы,уколы... Почти 6 часов капельниц в день, 5 уколов и жменя таблеток Ни сегодня, ни завтра не родила Капаемся-колнмся каждый день. Живот не растет. В 35 Нед как у некоторых в 25. На 38й неделе сказали что на завтра планируют мне роды,
На родах открытие было уже 6см, но схваток не было. Если бы не дай бог схватки дома начались, до роддома не доехала бы.
В родах переворачивали дочь и снимали пуповину с шеи внутри меня, т.к. я ребенка толкают, а пуповина вокруг шеи тянет обратно. Родились. Дочке скоро 10, а я до сих пор помню как я была уверена в этой Б и как врачи крутили у виска и не верили
Аноним_1447• 27 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
На чужой каравай клюв не разевай)
автор Боюсь признаться • 27 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ничего такого...
И правда чудо. Столько боли и мук Вам пришлось пережить. Главное вера.
Мамулька• 27 мая 2018
К мужу в открытое окно влетела сорока молоденькая и начала вести себя как ручная. Через пару дней она привела за собой еще и галку, тоже ручную
Они прилетали, ели, играли, потом улетали и снова прилетали когда хотели, балкон был открыт.
Будущий муж был в ступоре и пошел на профильный форум за советом, где я и была модератором.
В результате мы стали переписываться, сначала о птицах, потом о жизни. Через полгода встретились и влюбились, в том же день птицы улетели и больше не возвращались!
А мы живем уже 8 лет вместе, есть дочка.
А жили мы в разных странах!
автор Боюсь признаться • 27 мая 2018
Ответ дляМамулька
А жили мы в разных странах!
вот это да! Птицы вас свели.
УжеВотДа• 27 мая 2018
не совсем чудо..но в 90-х за год заработали с мужем на однушку
Любовь 78• 27 мая 2018
у меня была такая история. Купила себе первый раз в жизни мобильный телефон, звонила сестре, номер набирала вручную и ошиблась ровно на одну цифру. Попала я на парня, извинилась и сказала, что ошиблась. Вечером он мне позвонил и мы начали с этого дня общаться. У нас была такая искра, я никогда такого не испытывала. Общались мы круглосуточно месяцев 8, потом встретились. На тот момент я была 4 года в браке, жили очень плохо. Приехала я домой и сказала мужу, что мне срочно нужен развод, он в шоке был, всегда говорил кому ты нужна. Развод был очень тяжёлым, муж не давал прохода. После развода я сразу вышла замуж и вот уже 12 лет я счастлива как никто!

Уточка• 27 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ничего такого...
Вот это инстинкт материнский, вот это интуиция!
КтоЕслиНеЯ• 27 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ничего такого...
Вы очень смелая женщина!
Уточка• 27 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2098096 автор, я как- то создавала подобную тему. Здесь рассказывали невероятные истории.
автор Боюсь признаться • 27 мая 2018
Ответ дляУточка
Аноним_1457• 27 мая 2018
украли у меня в общежитии золотое кольцо,которое мне подарил мой парень.через 7 лет нашла точно такое и такой же размер
Задолбулька• 27 мая 2018
Будущий муж в юности серьезно увлекался живописью, собирал открытки с репродукциями картин, у него их целая коллекция. И вот как-то после знакомства он сказал мне, что я похожа на ’Портрет ...’ такого-то итальянского художника. Т.к. я к живописи была не так близка, меня это удивило и запомнилось :-)
И вот прошло лет десять с небольшим с того момента-мы в Дрездене. Мы в Цвингере. Мы стоим, взявшись за руки. У нас круглые глаза и улыбки от уха до уха. Мы смотрим на оригинал того самого ’Портрета ...’ :-)
Не чудо, конечно, но я помню всегда этот романтичный момент. Через 2 года у нас серебряная свадьба :-)
Уточка• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
А с парнем что?
Аноним_1457• 27 мая 2018
теперь мой муж,живём уже 9 лет и воспитываем 2 дочек
Совсем другая 2• 27 мая 2018
Моя подружка после развода с мужем,жила в 1 комнатной квартире на 1 этаже хрущевка(досталась ей после раздела имущества).Сырая,вечно заливали водой,постоянно,у кого нет ключа от домофона,стучали ей в окна.
И вот бизнесмены под офис купили квартиру ее соседей,которая выходила на проспект.И захотели и ее купить.Предложили за нее хорошие деньги,подружка купила себе хорошую трёхкомнатную квартиру.