Щас ухожу• 04 апреля 2018
Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Давайте делиться историями с хорошей развязкой. О личной жизни, работе, возможно увлечениях. Просто для позитива:)
...аяприкольная• 04 апреля 2018
я и не знаю какое счастье мне положено, за то горе, что происходит в моей жизни...
Печенюшка• 04 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Сестра, я говорю уже - хоть бы не хуже
Пушап Ми• 04 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Можно поинтересоваться вашим горем? Главное, чтоб были все здоровы.
ТаПрямТам• 04 апреля 2018
Была у нас квартира, 1комнатная, не большая, район не очень, планировалось мне на будущее. Но ушлые родственники ее захаппли, втихаря, долго рассказывать что к чему. Обидно больно, жх придется дальше жить с родителями (в хорошем районе, 3комная квартира). НО появляется очень богатый мужчина, чье детство прошло именно с нашей квартире, и вот он безумно хочет у нас ее купить. Готов на любые условия, а условия - продадим но за цену на две двухкомнатные квартиры. Что на много дороже реальной цены. Мужчина согласился. Итог у меня 3комнатная квартира в центре города, у родителей 2комнатная. Осталась бы та однушки, разговоров бы о продаже вообще б никаких на было. Может это не то счастье, которое имеется с силу, но все же .,,
КоролеВешна• 04 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Аналогично( Но Вы держитесь, я верю, что должен быть просвет.
Сладко-соленая• 04 апреля 2018
я на пятом курсе прохожу собеседование на тот момент (как мне казалось в очень крутую компанию), на третьем туре выбирают другого человека. ФСЁ - у меня жизнь поломата ))), плачу от горя. Через пару месяцев встречаю своего будущего мужа )). Если бы получила работу - поехала на стажировку в Киев, мужа бы не встретила )))
Кружите меня,кружите• 04 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Может, у него там под полом клад был припрятан)))?
ТаПрямТам• 04 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Может и был
, я все равно не жалею.я бояласьодна находится с той квартире, хоть и с рождения там жила.
Патриотка• 04 апреля 2018
В 2004м году мне было 19 лет и во время помаранчевой революции я заболела мононуклеозом и сидела дома и мне кололи 10 дней по 3 укола ежедневно. Вспомнила, что родственник мне установил icq и от скуки включила её. Тогда ещё интернет через диолап был))) через пару дней я познакомилась со своим будущим мужем) мы уже почти 10 лет женаты и у нас есть дочка) если бы я не заболела, то точно не полезла бы и хоть наш город всего 100 000 и у нас оказались общие знакомые, но без интернета и моей болезни не познакомились бы.
Аноним_Русалка• 04 апреля 2018
Была в отношениях с молодым человеком, безумно любила, но от него забеременела другая, бросил меня - женился на ней. Я очень страдала, просто света белого не видела, но спустя какое то время познакомилась с будущим мужем и именно он оказался МОИМ человеком. А тот по прежнему гуляет, изменяет налево и направо, очень рада, что меня отвело
Мама фифти цента• 04 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Зато бы в Киеве жили.
Пушап Ми• 04 апреля 2018
Устроилась на работу, очень тяжело было, зарплата минимальная. Был большой объем, никто ничего не объяснял, не учил, не помогал (я была сразу после университета). Поработала там 2 месяца и сделала небольшую ошибку. Меня за это решили оштрафовать на 1/3 зарплаты. Хотя та ошибка, что я допустила исправляется уточненкой и не несёт материальных затрат. Я стояла на остановке и в слезах рассказывала об этом случае маме по телефону. Об этом услышала женщина и предложила мне идти работать к ней ее помощницей на з/п выше в 4 раза. Я согласилась)) работаю уже тут 6 лет.
Сладко-соленая• 04 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Зато бы в Киеве жили.
))) мечта идиота сбылась - жили и в Киеве 7 лет, после чего благополучно вернулась на малую родину и счастлива )))
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2018
Хотели вытянуть в транспорте деньги, порезали юбку, я вышла на остановке и давай рыдать. Еще и дождь идет. Остановилась машина, вышел мужик к ларьку за сигаретами . Увидел - предложил помощь , деньги и платок. Я от всего отказываюсь- у меня ГОРЕ. Он возьми и ляпни ’ а приходи ко мне работать и заработаешь себе на юбку’. Короче, проработала я на этой фирме 5 лет- более адекватного руководства и душевного окружения не встречала.
Таракашечка• 04 апреля 2018
Изменил парень, вместе жили 3 года, куча слез было пролито, спустя неделю встретила мужа, самый лучший мужчина на свете
Очень рада, что тогда парень изменил и я нашла свою судьбу
Xвостокрутелка• 04 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Ой как здорово! рада за Вас, бывает же такое.
Xвостокрутелка• 04 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Хорошая история!! супер!
Щас ухожу
• 04 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ничего себе, как все перевернулась!:)
Щас ухожу
• 04 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Очень позитивная история, как дело случая перевернуло все вокруг!)
ТаПрямТам• 04 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Ничего себе, как все перевернулась!:)
Ага. Забыла ещедописать, что тот район с котором однушкп была, сейчас постоянно под обстрелами. Донецк
Щас ухожу
• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Так часто бывает, что отводит от«любви всей жизни» для нашей настоящей судьбы!)
Пушап Ми• 04 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо))
Конечно, на тот момент я была в восторге. Сейчас з/п маловата и знаю, что легко найду работу, как минимум, на 3 тыс. больше или даже на 5, но никак не могу заставить себя уйти. Тут такое отношение, что, мне кажется, больше нигде такого нет! К хорошему привыкают быстро)
Щас ухожу
• 04 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это тот самый бумеранг, о котором так часто здесь говорят.
ФФФФристайла• 04 апреля 2018
Если бы не было войны, я бы не уехала к друзьям в РФ и не познакомилась там со своим будущим мужем (на тот момент была в браке, но все не то) у нас обоих первая любовь, безумно люблю(даже не думала что способна), уже четвертый год вместе. Все время говорим-что если бы не война...точно бы не встретились. Он военный, за пределы РФ выезд ограничен-сам бы точно за мной не приехал, а я такой домосед-что никуда бы в мирное время не уехал. Несчастье которое нас соединило.
IQ 80• 04 апреля 2018
ділюсь.
1. моя зп , коли прийшла на роботу 2 роки назад була 3000 + премії. зараз більше 10000 + премії. при чому графік та обов*язки ті ж самі.
2 я схудла
3. я знову почала бігати зранку
4. вже запланована поїздка на море на три тижні
2 я схудла
3. я знову почала бігати зранку
Сладко-соленая• 04 апреля 2018
Ответ дляIQ 80
ділюсь.
2 я схудла
3. я знову почала бігати зранку
2 я схудла
3. я знову почала бігати зранку
так а какое ’несчастье’ вас к этому привело?
бЭйбА• 04 апреля 2018
История буквально месячной давности, но не моя. Мама работала нелегально сиделкой с подругой. Подруга её кинула и мама решила, что теперь будет работать легально, так как зарплата выше, отношение лучше и на деньги не кинут. Вообще пошла обходить врачей и нашли по-женски куча серьёзных болячек, которые требовали срочного оперативного вмешательства. Какой итог: мам плакала, что подружка кинула, что работу потеряла, но зато получила ЖИЗНЬ. А если бы продолжала там работать, то до гинеколога кто знает, кода попала бы.