27 мая 2018

Укртелеком на троещине не работает давно, когда починят кто знает?

Слышал что украли кабеля телефонные и из-за этого не работают, в интернете информации не вижу. Кто знает или слышал когда уже починят?
freedom_2015 27 мая 2018
Отрадный ,нет уже месяца 2 ,по той же причине
На иголках 27 мая 2018
Не работал больше 4 месяцев ( Троещина), потом подключили. Перед этим такое же было у знакомых на Лесном.
Перловая Кашка 27 мая 2018
Харьков также по причине кражи кабеля телефон не работает уже три года. Укртелеком каждый месяц обещает починить в следующем месяце. Ещё и долги пару раз пытались начислить.
Перловая Кашка 27 мая 2018
Сорри за оффтоп)
Ms. Dolly 27 мая 2018
вовремя мы спрыгнули на триолан