Звоночек• 27 мая 2018
Как вам эспадрильи?
Девочки,а ну гляньте,брать?Если,что,мне 39)
ПочтальЁнша• 27 мая 2018
Мне нра, но доля справедливости в ответах выше есть, на лето - жаркие, в дождь-плетение будет грязное
волосатое стекло• 27 мая 2018
нет, убогие очень
эспадрильи - это лето и праздник, а не черный цвет
дамаБезСобачки• 27 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Также шось
На дождь не оденешь, облезет джут
На жару ноги упарятся
На дождь не оденешь, облезет джут
На жару ноги упарятся
И джут этот грязным станет через пару дней
Посудомойка• 27 мая 2018
Ну джут не так уж быстро грязнеет), но на лето нет однозначно, упаритесь. На осень в дождь... ну тут да будет грязный, несуразная обувь
No problems• 27 мая 2018
я на лето черные не беру - купила серебристые по цене чуть более 400 грн. и довольна - кожа с перфорацией и смотрятся хорошо и дышат