Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2018
Субсидия по новому
Чувствую грядет большой бунт.
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так дом немаленький же. Если доход минималка на двоих то оформляйте малообеспечнность,подавайте заявление на комиссию.
хрен там, добиться не реально
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
в видео говорили,что в таких случаях рассматриваются з/п минимальная одна, а не три.Для этого на комиссию нужно писать заявление.
А Вы попробуйте написать, уже писали ... ответ дело труба. Зато жидо-бандюкам все за счет государства идет, а обычный люд пусть сдохнет.
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
А зачем Вы отапливаете весь дом? У меня брат на 72 кв один, так перекрыл трубы и отапливает только кухню и комнату.
А зачем вы кушаете каждый день по три раза, кушайте раз в ри дня!!!! прикольно, а мне что делать? трубы вырезать и воду сливать?? НУЖНО ТАРИФЫ АДЕКВАТНЫЕ СТАВИТЬ И НЕ САДИТЬ ЛЮДЕЙ НА СУБСИДИИ. Раньше оплачивала все сама без помощи, а в субсидию обратилась только когда с 1,75 грн цена на газ выросла до 7 грн, это нонсенс и за это должна быть ответственность чиновников, садить их всех на кол.
Банка с бутылками• 27 мая 2018
а я вот прописана у бабушки, а там не проживаю и не работаю. Сказали стать на биржу. Ну ок. Постою, но вечно ж там стоять не буду, снимут рано или поздно. В итоге что делать? может совсем выписаться и жить без прописки? зимой за 56 квадратов отопление в районе 2500 и в квартире дубарь.
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляЕленка14
все вірно розумієте. Не можете заробити на утримання такого будинку - переїзжайте в менший!!!
тобто живіт всі в собачих будках і не пиз...ть!! Так?
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мне сказали, что доходы бывшего мужа приплюсуют, не алименты 800 грн, а именно зарплату, он же ребенку- родич)))), неужели правда?
правда
Божья коровка• 27 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
Вы уже с жиру беситесь....
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
так если Вы стоите на бирже и Вам не платят (как часто бывает что три месяца не оплачивают) то все равно будут считать 3 прожиточных минимума
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Вы уже с жиру беситесь....
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе
• 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка

земля круглая и сегодня ты можешь быть обеспеченным человеком, а завтра вдруг что-то может произойти и сразу станешь нищим, зарекатся не нужно . Это жизнь ДЕТКА!
Божья коровка• 27 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
У меня нет жилья, чего Вы прицепились? Хотите, что Вам отапливали ваши хоромы? Кто?
Банка с бутылками• 27 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
а почему 3 минимума, если там на бирже минималка в районе 500 грн (на какую я и заслужила) Ну и получается если муж прописан в другом месте, то его доход тоже ко мне посчитают? (хотя он тоже не оформлен нигде и я делаю выводы что проще пожить без прописки =)))
Интернет Бродилкин• 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Вы уже с жиру беситесь....
это вы беситесь видать кучеряво живете , а женщина правильно написала
Интернет Бродилкин• 27 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
браво ! золотые слова , уничтожать эту владу пора
Интернет Бродилкин• 27 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
центр занятости это капец , там полный бардак они сказали что им плевать что от них требуют отдел субсидий
Интернет Бродилкин• 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
не думаю что у человека хоромы , у меня 60 кв , полуособняк , отопление 3.5 штуки и дубарь почему я должна столько платить и сидеть в холоде, потому что ишакам у власти хочется рисовать цены , ? при нормальном тарифе я платила и сидела в тепле
Ответ дляБабка-ежика
10000%%%%%%% шоб они уже повыздыхали эти твари у власти, никак не нажрутся((( все мало и мало(((( зарплаты вон по 3 миллиона они получают! !!! Да как такое может быть? Или я чего-то не понимаю??? Это при таком кризисе в стране, нищете, войне(((((
Сеточка• 28 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
не приплюсуют, если только ’’родич’’ не имеет общей с Вами или ребёнком регистрации места жительства.
Приплюсуют. Почитайте новую декларацию.
Именно поэтому алименты и исключили из дохода домохозяйства с 1 мая. Теперь будут учитывать полный доход, владение новыми авто и дорогие покупки и все остальные факторы бывших мужей/жен, лишающие права на субсидию.
Конечно можно подавать заявление на комиссию, но результаты не гарантированны. Тетка в отделе субсидий мне прямо сказала, что позиция Киева - оба родителя должны ’’участвовать в воспитании детей’’.
Ответ дляБабка-ежика
а чому відразу собачу будку? Чи якщо менше 200 м кв житло - то все, конура і нелюдські умови існування? Нічого що більшість в нашій країні живе повноцінним життям в набагато менших хоромах? Чому держава повинна сплачувати за таку велику площу? Не спроможні - є чудові дво-три кімнатні квартири, де комуналка значно менша!!!
Интернет Бродилкин• 28 мая 2018
Ответ дляЕленка14
у меня полуособняк квартира 65 кв м квартира холодная на подвалах две комнаты всего отопление 3.500 в месяц , чего я должна менять ???? где меньша комуналка? на поверх я не пиду , не круто ли платить такие бабки за 65 кв , пусть свои нормы в жопу засунут и тарифы нормальные ставят и никто не обязан бросать свои дома потому что эти ублюдки так хотят пошли они на ....,,,, не платить вообще может тогда задумаются
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если вам круто платить такие бабки - то в квартиру. У меня трёшка отопление 1000-1500-2000. И всегда жарко. К чему тогда эти причитания ’на поверх не піду’. И почему бросать дома? Что за крайности, бросить дом и пойти в собачью будку?
Плету интриги• 28 мая 2018
Ответ дляЕленка14
как у Вас всё просто и под одну гребёнку , т.е. под себя.
но у людей бывают разные ситуации, и не всегда есть возможность продать или обменять жильё, не всегда и не везде одинаковые суммы за отопление.
зачем подначивать человека и макать его лицом, если не знаете его ситуации? просто, чтобы самоутвердиться на фоне чьих-то проблем?
не понимаю....
Чебураха с перцем• 28 мая 2018
Ответ дляЕленка14
у меня 2-ка ( 55кв. м. ) на 6 этаже 16-этажной панельки, за отопление зимой 2500, батареи еле тёплые, в квартире +15, на верхних этажах батареи горячие да ещё каждый делающий ремонт обязательно должен ’утеплить лоджии’, а то и теплый пол сделать, таким образом нарушив внутридомовую систему отопления. Какого я должна оплачивать их комфорт. Делала субсидию и буду делать.
Ответ дляБабка-ежика
при чем здесь халява???

, если семья живя в маленьком городе где большинство оформляют на пол минималки то где здесь зрада??? кто виноват?? люди??? или дрючить нужно работодателя который людей нанимает на пол минималки??? а люди работают при этом целый день и при получении денег минус налоги на руки получают 1800 грн???

100%
Аноним_1443• 28 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Если в ЦЗ будет пособие-это отлично (его берут в реальном размере). А вот если ЦЗ без пособия, то в новом Постановлении ещё добавили про обучение от ЦЗ (будет ли это кто-то учитывать и как-пока неизвестно).
Аноним_1443• 28 мая 2018
Даже представители Минсоцполитики расходятся во мнении, брать ли доходы разведённых супругов друг другу, а значит есть вероятность, что у разных соцзащит может оказаться разное мнение по этому поводу.
По логике, конечно, разведённые супруги-это уже разные семьи. Но при наличии совместных несовершеннолетних детей-ведь оба бывших супруга являются родителями своим детям, независимо от места прописки..
Если даже дети прописаны отдельно-их надо вписывать в табличку ’непрописанные члены семьи’ (без Комиссии за них коммуналку не добавят, но доходы, по идее, должны делить и на них, что, естественно, выгоднее для тех, с кем дети не были прописаны и потому ранее в расчётах не участвовали).
Этот вопрос, к сожалению, каждая соцзащита может решить на своё усмотрение.
Аноним_1443• 28 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И не только к вам, но и к его родителям. А если не оформлен - это сразу отказ всем.
Банка с бутылками• 28 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
и пофиг что мы не проживаем ни у одних ни у других родителей?