Непонятно• 24 мая 2018
Светка родила ! Ура!
35-летняя певица Светлана Лобода второй раз стала мамой — она родила девочку. Об этом сообщает телеграм-канал SUPER со ссылкой на близких звезды.
Лобода родила дочь в Лос-Анджелесе. Роды прошли успешно и без осложнений в одной из лучших клиник. Вес ребенка — 3 кг, рост — 48 см, передает УНИАН.
В данный момент мама и малышка чувствуют себя прекрасно.
Ранее сообщалось, что отцом будущего малыша является мировая знаменитость — лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Однако сама певица эти слухи не подтверждала.
Ганцю в кєдах• 24 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Чи й не новость.
Присоединяюсь )тоже хотела написать
Сейчас скажут ,что завистливые мы)
Ганцю в кєдах• 24 мая 2018
Ответ дляBiped
Я очень за нее рада! Молодец. Здоровья маме и ребёнку!))

Ананомчикус• 24 мая 2018
Я тоже тему создать хотела. Уже и написала, а потом представила все эти зеленые смайлы, все эти фе и бе. Закрыла страницу.
Неужели сложно порадоваться рождению человека?
Девочке здоровья и радости по жизни.
Маме побольше минут вместе с детьми.
Девочке здоровья и радости по жизни.
Маме побольше минут вместе с детьми.
Железная тетя• 24 мая 2018
а че папа не афишируется - в кустах прячется? мавр сделал свое дело - мавр может уходить?
Изподтишка• 24 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Какая радость
это же сколько злобы и черноты надо иметь,чтоб на новость о рождении ребенка выставить рыгающий смайлик
Здоровья маме и малышке!
Ответ дляЯ взагалі мужик
а в лободи цицьки і губи натуральні?
Слухайте, вы нещодавно в однiй з тем писали про те, що за недiлю працi, спроможнi купувати собi щотижня по новому авто.
Так в мене питаннечко...Где вы работаете - здесь, на Советчице? Потому как вы все время здесь.
Хочу практического совета от успешного человека и по новому авто в неделю!
Физрукая• 24 мая 2018
Ответ дляQueste
а мне интересно - про Линдеманна правда или нет?
Пишут что просто хайпанула
пу_пугренчик• 24 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Здоровья маме и малышке!
Я уже танцую узнав эту новость! Не переживайте
Федорино Горе• 24 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Мальчика, наверное, хотела. Ну ничего, 2 девочки тоже хорошо, наверное
2 девочки-это просто супер!
СноваЗдорова• 24 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
2 девочки-это просто супер!
Не хотела б) как и 2 мальчика. Вот девочка и мальчик реально супер)
Ход конём• 24 мая 2018
Что-то все, у кого есть возможность и деньги, едут рожать в США, все хотят детям своим гражданство США подарить.
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
Ответ дляBiped
я просто паралельно працюю. В мене в інтернеті робота. А так ще й весело час проводити.
Ананомчикус• 24 мая 2018
Ответ дляХод конём
А смысл от этого гражданства? Если сюда забирать ребенка, то Асей этой волокиты бюрократической в виде выездов и ограничений по перебыванию, выше крыши.
Пожарник• 24 мая 2018
Ответ дляBiped
дык авто разные бывают)