Прикуси Язык• 27 мая 2018
Экспресс метод - нужно привести себя в порядок, поговорим об этом?
Есть месяц с небольшим перед ответственным мероприятием! Пару кг за это время сброшу, наряды подберу, нужно поработать еще и над внешностью. Много было работы, косметолог присутствовал- но не так часто как желалось. Что предпринять, чтоб освежить лицо- стоит ли начинать биоревитализацию, мезо?что оптимально еще успею сделать за это время для улучшения внешнего вида- хочется убрать синеву под глазами, кожу "подсиять". Порекомендуйте пожалуйста оптимальный курс женщине в 45 лет.Спасибо.
Зам Ам• 27 мая 2018
Биоревитализация. Еще мне понравился виноградный пилинг. Массажи хорошие дают хороший результат
Прикуси Язык
• 27 мая 2018
Ответ дляЗам Ам
пилинги как я понимаю - поздно, солнце уже во всю. Биревитализацию каким препаратом?
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2018
Прийти в салон аппаратной косметологии и спросить что могут предложить по вашему запросу .
Прикуси Язык
• 27 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне не нужно навязывание в подобных салонах- лишь бы отдать деньги за несовсем действенные процедуры. Я умею пользоваться поиском ми инетом. Поэтому и создала тему, чтобы девочки поделились реальным ’живым’ советом, что ’работает’ и более оптимально сможет мне помочь..нет времени и желания тратить месяц на поиски.
MacOS-ница• 27 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
купите наборчик карбокси, дома сделаете себе мне нравится именно как экспресс метод
Аноним_1432• 27 мая 2018
тоже посоветую карбокситерапию, но сделать в салоне, и только карбокситерапия Medicare. Подколоть ботокс-диспорт куда надо и пару процедур биоревитализации. За месяц можно многое успеть
Прикуси Язык
• 27 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
спасибо
Прикуси Язык
• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
спасибо, если Вы в Киеве- порекомендуйте салон и врача пожалуйста.
Аноним_1432• 27 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я не в Киеве, к сожалерию
Маша хороша• 27 мая 2018
Мне нравятся альгинатные маски на гиалуронку. Но делаю дома, маски с аромазон. Как-то здесь найти что-то хорошее не могу
Еще мне дарсонваль кожу в порядок немного приводит, подтягивает (самая обычная Корона, купленная за 300 грн лет 5 назад)
Еще есть смысл волосами заняться - если быстро, мне джойко хвалили, если с прицелом на подольше, люблю аргановое масло. А, и тот же дарсонваль, но подольше, я под сериальчик и по полчаса расчесываюсь
Внутри организм сбалансировать. Лично для меня подходит масло черного тмина (поищите натуральное, подделывают катастрофически много) попить. Не найдете - хотя бы льняного с утра с кефиром. Я пью по 2 столовые ложки, но тут уж кто как может. Даже волосы блестеть начинают и кожа разглаживается.
Дробное питание, кожа подчистится. Рыбка жирная вместо мяса
Витаминки попейте. Мне витрум бьюти в голову приходит, но я не в курсе последний веяний
Водички побольше, чаю имбирного, брусничного.
Если пятнышки или купероз на лице есть - масло таману помазать (внутрь не вздумайте!!!) За месяц посветлеете
Зубки можно отбелить немного (естественно, не до состояния ’пластика’) В крайнем случае, у api care есть что-то очень хорошо и восстанавливающее, и отбеливающее. Не пользовалась, но мне рекомендовали, надо дойти до мейкапа заказать.
Мне еще глицин ли пассифлора курсом помогает. Видно успокаиваюсь, заломы-зажимы на лице уходят без дополнительных усилий
Руками займитесь - масляные ванночки дома плюс еще что там в салоне подскажут. Ох как по рукам возраст виден
Еще хорошо мне в свое время ванны из Скипофита заходили, не знаю, есть ли он сейчас в продаже, это донецкая марка, но коже очень нравилось, подтягивалась так
Массажист ХОРОШИЙ - очень важно. На своем веку переходила к десяткам специалистов, но считаю потрясающими только двоих (оба к сожалению уже не в Украине, поэтому порекомендовать не смогу, извините)
Высыпайтесь!! Так очевидно, что смешно, но это работает
И еще. Не наломайте дров с ’укольчиками’ и прочими активными процедурами. Сейчас попытаетесь успеть всё, в итоге будете выглядеть смешно.
А, и походите к визажистам на пробу, сделайте несколько легких визажей и причесок. Результаты по приходу пофотографируйте и выберите себе на выход мастера. Хороший мастер очень преображает, но такого надо поискать. Чтоб и хорошо, и не казалось, что вы перед выходом три часа красились. Всё естественно выглядеть должно