27 мая 2018

мне 34, на роликах еще научусь? это очень трудно?

хочу купить себе и сыну)
darinka85 27 мая 2018
Нет, это не трудно, научитесь
Проработник 27 мая 2018
В 34 уже все, никаких роликов. Максимум вязание крючком.
Сижуревувшоке 27 мая 2018
научитесь.
несколько знакомых покупали и с нуля начинали учиться. всё супер!
Дерзайте!
Спорт это класс!
автор Добро с Кулаками 27 мая 2018
а бу можно покупать? или они расшатанными могут быть? новые дорогие(
Белая и пушистая 27 мая 2018
Мне 37 вчера с мужчиной гуляли по набережной, а там катались на роликах. Мой мужчина предложил мне тоже покататься. И мне даже в голову не пришло, что это не по возрасту. Хотите - учитесь.
автор Добро с Кулаками 27 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
Мне 37 вчера с мужчиной гуляли по набережной, а там катались на роликах. Мой мужчина предложил мне тоже покататься. И мне даже в голову не пришло, что это не по возрасту. Хотите - учитесь.
я в шутку написала про возраст) прост ни разу не пробовала
Доставучая 27 мая 2018
Не бойтесь.
Не поздно.
Тем более, вместе с ребёнком .
Это классно и полезно , общий досуг
Доставучая 27 мая 2018
Потянитесь , новые лучше
Оля_с_киркою 27 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
а бу можно покупать? или они расшатанными могут быть? новые дорогие(
Я покупала бу. Все хорошо . Но лучше переспрашивать.
Оля_с_киркою 27 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
я в шутку написала про возраст) прост ни разу не пробовала
Только не забудьте про наколенники ! Очень полезная вещь для начинающих. )))
Очень-очень 27 мая 2018
я тоже так хочу только на коньки стать,но боюсь почему то.В детстве каталась,сейчас 45 лет и так захотелось.
автор Добро с Кулаками 27 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
я тоже так хочу только на коньки стать,но боюсь почему то.В детстве каталась,сейчас 45 лет и так захотелось.
на коньках я уже через 5 минут поехала, удовольствие супер!!!
Очень-очень 27 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
на коньках я уже через 5 минут поехала, удовольствие супер!!!
та отож,а вдруг не смогу- придется либо уйти либо смешить народ.
Я вижу и полные дяденьки катаются так хорошо.
Смурфик 27 мая 2018
и я хочу научится мне 35 стыдно
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2018
Можете взять б/у, только смотрите чтоб алюминиевая рама была и не побитая(так меньше шанс что расшатанные) все бакли- защелки целые, и колеса не очень стертые, а то это самая дорогая часть роликов. Ну и желательно чтоб это были к2, rollerblade, seba, fila, powerslide. В остальных поддержка ноги слабая и если упадете травма ноги может быть. Ну и чтоб шниуровка липучка и верхняя застежка с баклей была и колеса силиконовые. А то на олх много дешевок с 3 баклями и пластиковыми колесами, это жуть, а не ролики.
А так то я видела женщину лет 60, которая училась на роликах кататься, это так чудесно было, приятно смотреть на таких активных людей) Правда защита у нее в полной комплектности была, шлем, наколенники, нарукавники, даже напопник)
Я и сама в 23 года кататься начала, любимое хобби мое)
Ms. Android 27 мая 2018
Мне 40, младшей 4. Зимой первый раз стала на коньки. Как корова на льду, но потом потихоньку научилась, главное убрать все бортики - это зло. И я такая была совсем не одна.

А летом покупали младшей ролики и все вместе ходили на роллердром. Мы с мужем тоже катались. Поехала более-менее. Это не так сложно как казалось. И снова таких как я неумех в возрасте было достаточно много.

Если есть возможность пойти на роллердром - сходите, поймете какие ролики купить (мы для этого ходили).

Удачи!
Щас ухожу 27 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
а бу можно покупать? или они расшатанными могут быть? новые дорогие(
мне 35
сыну 6
Сыну купили новые дорогие. А я себе взяла б/у. Катаемся вместе.
Рекомендую пойти сначала к инструктору. Мне хватило 1 часа обучения. Сыну часа. Зато будете уверенно кататься ,а не мучиться
Правда кататьс по кайфу пока только в роллердроме, в Киеве не так много хорошего асфальта,как оказалось.. На роликах чувствуется каждый камушек
Щас ухожу 27 мая 2018
*сыну 3 часа.