27 мая 2018

Выездная торговля с товаром

Приправы изготавливаем сами, хотим на выездную торговлю попробовать. По близлежащим сёлам. На ярмарки. Не знаем, пойдет ли ? Стоит ли ? Так как это очередные затраты ,чтобы не пустить на ветер их.
Плету интриги 27 мая 2018
приправы это ж дехфицит и товар первой необходимости и навар нехилый
Аноним_1449 27 мая 2018
В сёлах...приправы??? Ну ну. Там соль и перец. А ваши бадьяны с кардамонами бабульки не оценят!
автор Мотористка 27 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
приправы это ж дехфицит и товар первой необходимости и навар нехилый
Ну да, только через инет мы продаем хорошо.. странно, что люди не любят, а покупают ...
Аноним_1449 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
Ну да, только через инет мы продаем хорошо.. странно, что люди не любят, а покупают ...
Из сел? Сомневаюсь. Покупают в городах. Я очень люблю приправы.
И_В_офигительных_штанах 27 мая 2018
Если бы хорошо-не дергались бы в села.
Добирайте дешевый кофе,галяретки разные,макарончики дешевые-тогда народ хоть остановится возле вашей точки
автор Мотористка 27 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если бы хорошо-не дергались бы в села.
Добирайте дешевый кофе,галяретки разные,макарончики дешевые-тогда народ хоть остановится возле вашей точки
Нет, просто хотим, естественно, расширить бизнес. Одного инета уже становится мало.
автор Мотористка 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1449
Из сел? Сомневаюсь. Покупают в городах. Я очень люблю приправы.
В инете покупают рестораны, и торговые точки из других городов. Про села, конечно, не знаю.
любименькая 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
В инете покупают рестораны, и торговые точки из других городов. Про села, конечно, не знаю.
что за приправы у вас?
автор Мотористка 27 мая 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
что за приправы у вас?
Ну здесь нельзя ссылку кидать. Могу просто рассказать. Такие рецептов в Украине нет ни у кого. Все рецепты из Адыгеи. И соусы и аджика. Приправы для рашнвщ абсолютно блюд. До 80 наименований. Все на высших сортах и без синтетических добавок. Все , кто брал, стали постоянными покупателями.
ВундерКИНГ 27 мая 2018
Крупные города, разные рынки по городам
любименькая 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
Ну здесь нельзя ссылку кидать. Могу просто рассказать. Такие рецептов в Украине нет ни у кого. Все рецепты из Адыгеи. И соусы и аджика. Приправы для рашнвщ абсолютно блюд. До 80 наименований. Все на высших сортах и без синтетических добавок. Все , кто брал, стали постоянными покупателями.
Бросьте пожалуйста мне в личку, я откроюсь.
Спасибо.
viika65 27 мая 2018
и мне бросайте
Барбитта 27 мая 2018
могу вам посоветовать на море поехать с вашим бизнесом
автор Мотористка 27 мая 2018
Ответ дляБарбитта
могу вам посоветовать на море поехать с вашим бизнесом
Например? В Одессу ! А кому предложить там ? Подскажите
Detochkin 27 мая 2018
Ответ дляМотористка
Ну здесь нельзя ссылку кидать. Могу просто рассказать. Такие рецептов в Украине нет ни у кого. Все рецепты из Адыгеи. И соусы и аджика. Приправы для рашнвщ абсолютно блюд. До 80 наименований. Все на высших сортах и без синтетических добавок. Все , кто брал, стали постоянными покупателями.
напишите мне в личные