220В• 27 мая 2018

Девочки, как вам такое кольцо?

колечек ну очень много, в разных магазинах насмотрелась.... уже запуталась... как вам такое....
Результат:
вже голосів: 142
100 (70.42%) БРАТЬ, КРАСИВОЕ
42 (29.58%) НЕ БРАТЬ, ТАКОЕ...
Реанимация• 27 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
это мнение экспертов по этикету
Вообще-то два кольца на одном пальце сейчас в моде.

Фрекен бок• 27 мая 2018
Автор, кого Вы спрашиваете?) Вы видели какие кольца здесь показывают, здравствуй совдепия? Мне нравится выбор, лаконично, не вычурно. Себе бы взяла такое
Миллениалка• 27 мая 2018
Ответ для220В
аргументируйте пожалуйста
Что тут аргументировать? Не у всех есть 53 штуки на кольцо. На каждый день
Фрекен бок• 27 мая 2018
Ответ дляРеанимация
Не мешайте девушке представлять себя умной
tigr47• 27 мая 2018
повседневное,милое колечко.
автор 220В • 27 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Вы без примерки будете покупать?
Нет. В магазине пробовала
Крутышка-Пышка• 27 мая 2018
Ответ для220В
красивые, но я хочу на каждый день....
Так и эти на каждый день покупают на безымянный палец.
Прилипало• 27 мая 2018
Мне не нравиться , когда очень много камушков. Оно смотрится дешево.
СкиниУскачи!• 27 мая 2018
Красивое, если бриллианты, я представляю их блеск в реальности))))

НеКонец-Света• 27 мая 2018
не слушайте этих завистниц.Покупайте!хорошее кольцо.
Лида12345• 27 мая 2018
Автор, посмотрите на сайте Кимберли, они специализируются на изделиях с бриллиантами, есть очень красивые кольца и наборы, а также могут сделать под заказ что угодно. И скидка будет. Если что - пишите в личку
Соседушка• 27 мая 2018
Ответ дляЛида12345
Ой , что то ваше фото не понравилось . Вот у автора очень красивое и простенькое . Не всем надо что то необычное что ни под что не одениш.

Автор берите и не сомневайтесь !!! Колечко очень красивое !!! Я не зарабатываю 60 тыс в месяц но мне оно нравится . А здесь в большинстве зависитники которые и за 1 тыс себе не могут купить. Поэтому не слушайте всех подряд . Слушайте свое сердце!!!
ЕлькиПальки• 27 мая 2018
А сколько у него общая каратность?
Красивое автор,берите
автор 220В • 28 мая 2018
Ответ дляСоседушка

Спасибо большое!!!!! :)))))))
автор 220В • 28 мая 2018
Девочки, всем большое спасибо! Вы мне очень помогли!!
Парасюха• 12 июня 2018
Напоминает бижутерию, видела тут похожее https://soroka.me/koltsa/