Кому там слова не давали• 27 мая 2018

С осени держала себя в руках, а с наступлением весны расслабилась и разожралась(

Я не понимаю,что со мной, не могу взять себя в руки, всё время хочется есть. Как с голодовки какой-то. Наоборот с наступлением весны хотела поднажать, а тут такое.. На днях купила хром, может хоть немного поможет....Просто отчаяние какое-то..
Оябунчик• 27 мая 2018
Такая же.
Голодная

Посудомойка• 27 мая 2018
Я тоже так( на 5кг с осени поправилась( не могу согнать обратно пока но надеюсь к морю успеть. Мне мотивация нужна, когда дальше откладывать некуда. У меня это море.
Может вам тоже что-то такое поможет?
Оябунчик• 27 мая 2018
Боюсь писать свои параметры
Оябунчик• 27 мая 2018
Первый раз в жизни , реально первый, противно смотреть на своё тело и в одежде и без
Я не на долго• 27 мая 2018
Ответ дляОябунчик
+1000%
Оябунчик• 27 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
+1000%
А я так обожаю джинсы .
А эти арбузы ни в какой топ не влазят
Бабочки в моём животе• 27 мая 2018
Если Вы регулярно недоедали, то обмен веществ сорвался и это привет от него.
Розавенная• 27 мая 2018
Ой, а я люблю себя в любом размере. Была разная. Главное- позитивное мышление. Особо’мудрым советчицам’ обьявляю- замужем уже 24 года. Муж ни разу не попрекнул, хотя была после 3х родов и 112 кг на 178см роста. Люблю его и своих мальчишек! Всё в голове!!!
Пушка заряжённая• 27 мая 2018
И как его наладить?

Fancy Love• 27 мая 2018
Прич чём тут хром. У всего есть своя причина. Голод - это либо неправильное питание, либо проблемы со здоровьем. Найдите причину и решайте её грамотно.