27 мая 2018

Курсы английского языка (летние) для ребенка 7 лет. Киев.

Девочки куда податься? Ребенок закончил 1 класс, хочу занять его на каникулах английским. Где есть летние программы? Может кто-то куда-то ходит? Так, что бы с толком было.
Манный комочек 27 мая 2018
Миледи 27 мая 2018
А какой вы район? Могут предложить себя.
Миледи 27 мая 2018
Тем более работаю не одна, а с ассистенткой, что создаст мини-группу
Голубец 27 мая 2018
Ответ дляМиледи
А какой вы район? Могут предложить себя.
а вы в каком районе?
Божья коровка 27 мая 2018
Записала дочь снова в Британскую раду, такого результата как там, не видела ещё.
Голубец 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Записала дочь снова в Британскую раду, такого результата как там, не видела ещё.
какая цена?
автор Copy-Paste 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Записала дочь снова в Британскую раду, такого результата как там, не видела ещё.
А где это?
автор Copy-Paste 27 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо!
Голубец 27 мая 2018
Ответ дляМиледи
Тем более работаю не одна, а с ассистенткой, что создаст мини-группу
где и когда будет ваша мини группа?
МЧСница 27 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Записала дочь снова в Британскую раду, такого результата как там, не видела ещё.
Скажите, пожалуйста, вы говорите о летних интенсивах или вообще об обучении там?
Божья коровка 27 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
А где это?
Контрактовать площадь. Но на лето уже закрыт набор. Сейсамуде заканчиваются места на курсы с осени... на них большой спрос, заранее надо записываться . Но результат там шикарный .
Миледи 27 мая 2018
Предложение с левого берега.
Божья коровка 27 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Скажите, пожалуйста, вы говорите о летних интенсивах или вообще об обучении там?
О летних.
Миледи 27 мая 2018
Принимать у себя пока не могу
Миледи 27 мая 2018
Ассистентка уже много знает, будучи свободным слушателем