муха в кедах• 27 мая 2018

Как же накачать кубики?!

Хочу только кубики накачать, без поперечных мышц! Какие упражнения НЕ делать, чтобы поперечные мышцы не накачивались? Прилагаю фото примерно какого результата хочется достичь.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Фото с поперечными мыщцам - так мне не нравится.
Фиктивная• 27 мая 2018
Кумушка• 27 мая 2018
Не качать поперечные мышцы
Fancy Love• 27 мая 2018
Это косые мышцы пресса. Никак, качается всё, а внешний вид от индивидуального строения зависит. Как накачать? Упражнения с правильной техникой делать. Поперечная мышцы живота - это совсем другое. Чтобы пресс был так виден, как на фото, - это от питания зависит.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Не качать поперечные мышцы
Если бы знать, какие упражнения не делать.
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Обычные скручивания делайте и их вариации, только правильно.
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Фото 3 из первого поста . Послушаю.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
а если делать только одно упражнение с поднятием рук и ног, кубики будут, а косые - нет, да?
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
скручивание же развиет косые мыщцы!
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фото 3 из первого поста . Послушаю.
мне тоже нравятся еле заметные кубики))
Ruruka• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Мне кажется, одно упражнение вообще ничего не сделает. Тут нужны комплексные тренировки минимум полгода + специальное питание.
Кумушка• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
скручивание же развиет косые мыщцы!
Боковое только, например, когда локтем нужно до противоположного колена дотронутся при скручивании
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
а что в плане питания посоветуете?
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляRuruka
Нормально. Хочу поставить цель на год.
Кумушка• 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
А чего это??? Может немного и качается всё! Но например, упражнениями для верхнего пресса, в жизни Нижний не накачать. Нам в зале так и говорят:’ А теперь качаем косые мышцы пресса. Так, что позволю с Вами не согласиться, что качается всё.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Придется отказаться от любимого упражнения)) Хорошо, что вовремя спохватилась.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Как упражнения нужно делать для верхнего пресса?
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
а что в плане питания посоветуете?
Правильное питание с грамотным дефицитом калорий, пресс только при определённом % жира в организме виден.
Кумушка• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Скручивания, например! Но не на бок
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
скручивание же развиет косые мыщцы!
Скручивания - это основные упражнения на мышцы пресса. Косые не могут не качаться, потому что также, как и прямая мышцы живота, относятся к мышцам кора. Просто чтобы не развивать косые, не делайте упражнения конкретно на них.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Хм, интересно, буду изучать. Благодарю.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Скручивания, например! Но не на бок
Так скручивание всегда на бок.
фото можете скинуть для примера?
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Нижний и верхний пресс - это одна мышца, прямая мышца живота.
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Как с вами связаться,личка не работает(
Кумушка• 27 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Так скручивание всегда на бок.
фото можете скинуть для примера?
Та ну! Лопатки от пола отрывать. Посмотрите в интернете. Мне уже кажется, что вы стебетесь
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
вы про это упражнение? его можно делать?
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
я поняла, это классическое скручивание.
Кумушка• 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Понятно всё ! Просто я вот 8 лет в зал хожу, но упражнения на нижний пресс не делаю почти (терпеть не могу это делать, ну просто самые не любимые упражнения), так он и не накачен у меня, а вот сверху кубища, т.к. на верхний могу хоть 1000 раз сделать
Fancy Love• 27 мая 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как с вами связаться,личка не работает(
Пробовала, личка работает, но у меня в профиле есть номер телефона, можете писать в Вайбер или другие месенджеры. В социальных сетях. я тоже есть.
автор муха в кедах • 27 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Вроде разобралась. Есть отдельный комплекс для косых м.