Король дивана• 28 мая 2018
Приснился кошмар,покойная бабушка забрала меня с собой
много времени не снилась покойная бабушка. При жизни я ее очнь любила. Сниться,то я со своим мужем поехала к бабушке на могилку,в жизни не хожу на кладбища,фобия,во сне отрицательных эмоций и противоречий не почувствовала. Ну,вот едем,муж по дороге встречает свою бывшую жену,и активно начинает с ней общаться,и просит меня им не мешать,я обгоняю подхожу к дому бабушки,он по дороге на кладбище,где она похоронена реально стоит,и застаю ее живой и тетю вместе с ней,тоже покойную.Потом подъезжает автобус,такой вот на котором родственников во время похорон возят и мы садимся в него,едем. Бабушка,говорит,звони мужу,я звоню он берет трубку.и говорит,что он уже трое суток меня ищет,а рядом с ним я слышу голос коллеги,с которой я в контрах,говорит,что-то вроде" Ну,все,нашлась,а ты переживал,не стоило,она придурошная.пошли бухать" Я прошу мужа приехать и меня забрать.а он отказывает и кладет трубку.Бабушка мне машет из автобуса,я сажусь ,яркий свет,потом полная темнота и я понимаю,что я умерла.И просыпаюсь. Лихорадит,меряю температуру 38.2,но никаких признвков болезни. Что это было?
Король дивана
• 28 мая 2018
Ответ дляМурзилка
ничего страшного. Ваши фобии вот так во сне отобразились
У меня сейчас температура...На нервной почве что ли?
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2018
Автор, не переживайте, на Троицу всегда поминают всех усопших и их души наведываются. И до полнолуния всегда снятся яркие запоминающиеся сны. Ко мне тоже в эту ночь заходили, тоже в бешеном испуге проснулась, сердце так колотилось, думала, что остановится

Король дивана
• 28 мая 2018
Минуту назад звонила моя мама,мой ребенок у нее ,сказала,что проснулся весь в красной сыпи. Сон,все таки предупреждение.. Вызываю врача..
Детские_Будут?• 28 мая 2018
Успокойтесь, сны вещие только в определенные дни и то, обозначать могут совсем другое, а не то что вам приснилось.
Калёва Замалёва• 28 мая 2018
Автор, у Вас есть неразрешенная ситуация. Вы о ней забыли или посчитали, что все разрулится само собой и пройдет. Сейчас эта проблема даст о себе знать, причем окажется еще серьезнее.
Дело было давно• 28 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Сны на понедельник - только для людей рождённых в понедельник.
Снилось сегодня, что пишу жалобу в горздрав на начмеда, которая уже совсем нагло себя ведет и разговаривает, и тормозит наши документы.
Я рождена в понедельник.
Думаете стоит таки писать жалобу ?
Я рождена в понедельник.
Думаете стоит таки писать жалобу ?
Ангел-предохранитель• 28 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Это значит, что надо проведать бабушкину могилу, поубирать там.
Король дивана
• 28 мая 2018
Фух,прикатила от бабушки,уже врач осмотрел-крапивница..В общем,ерунда эти сны) Пора в отпуск))
Король дивана
• 28 мая 2018
Правда ,температура у меня.чуть упала,но есть..Таки я чем-то заболела.Может и кошмары по тому снятся