Молчунья• 28 мая 2018

Побывала в Полтаве

Приятно удивлена прямо. Город чем то напомнил Прагу, чистота везде, дороги вымыты, люди такие культурные и видимо город не бедный, хотя и не промышленный. Была на прошлой неделе по работе. Приехала в родной Мариуполь, везде мусор, воздух тяжелый, дорог нету.(((( К сожалению. А вы в каком городе живете? У вас чисто?
ПАЦАНКА О• 28 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
Кременчуг это жуткий, грязный и напоминающий село город
Да, а все заводы которые его загрязнили деньги в казну Полтавы перечисляют это облосной город. А селом еще 10лет назад Полтава была а сейчас вон как...

ПАЦАНКА О• 28 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да, Кременчуг неплохой город, но экология...из-за неё думаем куда переехать. Муж может удаленно работать или в любом городе большом устроиться, а я пытаюсь переучиваться чтобы тоже или удаленно или не быть привязанной к одному месту. Грустно
А мы еще живем возле Лиша и вагонзавода и через мост ежедневно на работу катаемся . А природа и расположение города супер была. Так человечество ее засра...
Баба Яга• 28 мая 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Полтава селом по сравнению с Кременчугом никогда не была, ну живете Вы в провинциальном городке, живите себе, либо у Вас не с чем сравнивать, либо привыкли жить в сельской местности и не хотите двигаться дальше и ищите оправдание