Матрёна• 26 сентября 2013
Не хочет жениться глазами мужской стороны.
Прочитал здесь несколько тем "он не хочет жениться".
Так вот у меня с любимой точно такая же ситуация, только помощи и совета прошу я, парень.
Мне 29, ей 30. Встречаемся 1,5 года, до этого еще 1,5 дружили, живем отдельно.
Отношения у нас очень теплые, нежные, любим друг друга. Она хочет продолжения: жениться и родить ребенка. А я не решаюсь...
Говорит она об этом где-то с первого полугодия наших отношений. И все чаще и все настойчивее. Последние полгода почти каждый день.
Все подруги замужем, все сотрудницы замужем, у всех дети, родители спрашивают, родственники шутят про свадьбу. Так что надо и срочно. Я уже устала ждать. За это время давно можно было разобраться в человеке и принять решение. Я должна видеть, что мы движемся дальше. Ты когда собираешься делать мне предложение? Ты придумал как? Ты кольцо купил? Иди покупай, я уже платье выбираю.
Если мужчина любит, сразу зовет замуж, а раз ты не зовешь - значит не любишь. И пофиг, что ты там для меня делаешь.
Еще такие манипуляции:
Ты не можешь от меня ни чего требовать, ты мне еще не муж.
Хочешь поехать куда-нибудь в отпуск только вдвоем? Женись
Хочешь жить вместе? Женись.
Хочешь воплощения сексуальных фантазий? Женись
И самое главное – ультиматум. Я в ближайшие месяцы собираюсь выйти замуж. Или за тебя, или за кого-нибудь другого.
По мне звучит так, что не близость со мной для нее главное, а именно статус брака и самоутверждение. Пусть другой будет во всех отношениях хуже, но если быстро сделает предложение – выберет его, а меня выбросит из жизни, какой бы хороший и любимый я для нее ни был.
Разве это правильная постановка вопроса? Разве это здоровое отношение к отношениям?
Еще такие манипуляции:
Хочешь жить вместе? Женись.
PORKA• 26 сентября 2013
а чего Вы не женитесь? не созрели еще или не хотите женится именно на ней?
Хотя я, если б так настойчиво мозг выносили, не женилась бы точно, на ней -точно нет))) А Вы соцопрос или статью пишете? что потеряли на женском форуме? Или так, потроллить вечерком под пивко?
Secondbrand• 26 сентября 2013
>Я в ближайшие месяцы собираюсь выйти замуж. Или за тебя, или за кого-нибудь другого.
Пусть выходит за другого, хотя его тоже жалко.
Зубачистка• 26 сентября 2013
Автор, вы плохо понимаете женщин, а женщин в обществе еще хуже!Главная женская роль-это мать!Да,любимая,да единственная,но не мать!А чтоб стать мамой надо замуж выйти,но не всем конечно,но все же.
Подтяжка• 26 сентября 2013
ну как вы не понимаете, что бабий век короткий. А когда все подружки замужем, то еще больше хочется
Вас совет! Разберитесь в себе, отпределитесь в чувствах и 2 варианта:
1.Жениться
2.Не морочить девушке голову.
PORKA• 26 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
1.Жениться
2.Не морочить девушке голову.
вот-вот
Вам ВСЕГО 29, а ей УЖЕ 30
Dolce Vita• 26 сентября 2013
А чем вас, мужчину, пугает такая постановка вопроса? вы не собирались жениться ни в первые полгода, ни год, ни сейчас... через год что-то изменится? НЕТ. Вы не хотите быть связаны семейными узами... не обязательно с этой девушкой, чаще всего такие мужчины вообще ни с кем не хотят отношений. Так что отпустите ее, пусть она будет счастлива.
Каравай-каравай• 26 сентября 2013
ну так и подсказал бы как его нв это укатать по правильному чтоб он сам не понял что произошло))))
а то кричать она мне мозг выносит она пилит все умеют...а вот поставили б себя на место девушки...промурижит ее такой лет до 30 а потом скажет извини я тебя разлюбил женюсь на другой...и кому она нужна будет??
а вообще если мужчина за год не решился уходить от него надо...
Мусик Пусик• 26 сентября 2013
Конечно настойчивее. Ей то уже 30. Это у нее биологические часы тикают, ей хочется ребенка. А вам то, в любом возрасте можно заиметь ребенка. Не хотите? Боитесь? не морочьте девушке голову! Найдет того, кто способен быть ответственным! А то, не решается он видите ли.... Не решаешься - отойди в сторону и дай шанс решительным!
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2013
женское и мужское понимание подобной ситуации имеет место в нашей жизни.
Моя подруга точно так же, как Ваша девушка, прессовала своего избранца по поводу свадьбы. По сути дела, она и сделала ему предложение. Ну, поженились, через полтора года родился сын у них, опять-таки по настоянию моей подруги.Она мужа загоняла в спальню, как на работу. И что в итоге? Три года брака и развод. И есть малыш, к которому приходит воскресный папа.
Нужно ли это?
каждый выбирает для себя свой вариант......
Нужно ли это?
Раиса_киев• 26 сентября 2013
Ей 30 лет - конечно, хочется уже стабильности, а не встречаний. Ну или вместе, для начала хотя бы поживите.
Dolce Vita• 26 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Есть люди, которые чувствуют свое предназначение... вот просто чувствуют, что в 30,32 у них должен быть ребенок, теленок, машина, дача - не важно.
Человек чувствует, что застрял в жизни рядом с этим спутником... надо просто вырваться от него..
PORKA• 26 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
ограниченная у вас невеста какая-то...
такое впечатление что он-то ей жених, а она ему не невеста, так, надоевшая мозговыносительница.
А главное, девочки, заметьте - пост скопированный кинул и больше не отвечает автор. Видно занят очень.
троллинг в чистом виде
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2013
Если она так пилит сейчас, то что будет потом.
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Ну девочки, представьте себе, что так Вас пилит парень, с которым живете.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Хочешь хорошего секса со мной - выходи замуж.
Не женюсь на тебе - женюсь на другой. Я так решил.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Женщинас• 26 сентября 2013
Вам бы, Автор, с моим папой поговорить... Он бы вам быстро объяснил про близость без женитьбы... На халяву так сказать. Права ваша девушка на миллион процентов.Зачем вы ей безответственный и не зрелый нужны??? Ей нужен дом и дети, у детей отец и в доме хозяин.А вы что можете предложить? Ей между прочим на 4-ый десяток перевалило.У меня в 30 лет сыну уже 11 было.
Разведка Маша• 26 сентября 2013
Ответ дляPORKA
троллинг в чистом виде
ну, невеста, это я так, в кавычках.
я вот против института брака...
а про то, что троллит автор, даже в голову не пришло.А теперь вот вижу, что скорее всего это именно так!Раззадоривает женский коллектив под вечер!
я вот против института брака...
PORKA• 26 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
ну если любимый человек после полутора лет встречаний позвал замуж - то почему бы и нет.
но тут о любви, вроде как и слова не было.так что разбегайтесь, все свободны.
Каравай-каравай• 26 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
а в чем проблема...любила б вышла а не любила б развернулась и ушла...а этот и сам не гам а если другие хотят строит из себя неизвестно кого...мол тебе все рано за кого...бедный я несчастный лох-развели меня на секс))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2013
Ответ дляPORKA
троллинг в чистом виде
ага, точно!!
Утка_в_тапках• 26 сентября 2013
От дурна...
Намагається вже маніпулювати, як слід не охомутавши мужика
Поставила ультиматум - хай ним задавиться. Найди собі дівку на 5 років молодшу.
Зубачистка• 26 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Да,ладно вы наверное лет в 20 вышли замуж!
Швабристка• 26 сентября 2013
’Пусть другой будет во всех отношениях хуже, но если быстро сделает предложение – выберет его..’ а с чего Вы взяли,что будет хуже?????)))) вот как раз может и будет лучше!!!и понимающий, что женщине хочется белого платья!и без чувства страха перед словом ’официальный брак’!и даже больше- вполне осознанно к этому готовый! и с желанием стать папой!...Неужели Вы настолько самоуверены????))))
Курочка-чубаточка• 26 сентября 2013
Если я встречаюсь с парнем достаточно долго. Я он ’морозится ’ на тему женитьбы, то значит нафиг я ему нужна. Надо бросать его , ну или делать ему ’рога’ ища усиленно друго мужчину для серьезных отношений и создания семьи.
Если мужчина встретив девушку и встречаясь годами не женится. То или мужчина безотстветственный (не хочет быть главой семейства0 или нафиг ему надо эта девушка. Только так, для встреч отношения поддерживает. Типа ’поматросит и бросит’ а такие девушкам нафиг ИЗВИНИТЕ не нужны.
Женщинас• 26 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
А зачем с ним жить, если замуж за него не хочешь? Жить что ли негде? Если только для секса, то есть специальные парни...почасовые
Курочка-чубаточка• 26 сентября 2013
Знаю случаи когда девушке надо побыстрей выйти замуж и родить ребенка.
Это тогда, если гинеколог (и не один гинеколог а и другие гинекологи диагноз подтверждают) при обследовании обнаруживает серьезные проблемы по гинекологии и настоятельно советует побыстрее замуж и родить ребенка.
Гинекологические проблемы касаются того что большие проблемы у девушки и большая вероятность того что спустя пару лет она уже не сможет иметь детей.
При подобнои раскладе возможен ультиматум. Если девушка хочет родить ребенка в браке, а не нагуляв ребенка. Назову вещи своими словами ИЗВИНИТЕ ’байстрюка’родить не хочет.
Прошу прощения, никого обидеть не хочу нив коем разе. Просто пытаюсь обяснить почему возможен подобный ультиматум.
Паравозик• 26 сентября 2013
Стабильности девушке хочется
А убить 3 года на отношения, которые ничем не закончились, как Вам?
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
Я бы не женилась и замуж не пошла бы.
Я женщина, если что.
Хочешь отдыхать со мной - иди замуж.
Мрак!
Бежааааать Вам надо!
не поверите - мы с мужем при знакомстве оба имели опыт сожительства и оба были нацелены на создание семьи, причем я это озвучила где-то на третьем свидании. Вместе мы уже почти восемь лет, двое детей, брак крепчает день ото дня.
В 30 женщина точно знает, чего хочет, а вот парень ее явно сопли жует