Коварная Зая• 28 мая 2018
Что для Вас значит Ваш ребёнок?
И как поменялась Ваша жизнь после рождения?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2018
человек, за которого я несу ответственность
сложнее стала жизнь, наверно не готова была изначально
НаливайКа• 28 мая 2018
Мой ребенок для меня -все! После его рождения появился смысл жизни. Хочется кинуть к его ногам весь мир. Работа появилась классная, любимая. В общем счастье-счастье.
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2018
Для меня дети - это дополнительный источник любви радости счастья и мудрости для меня. Я люблю - и мне в 200 раз лучше от этого.
Моя жизнь наполнилась знаниями и этой их детской непосредственностью. Но ни в коем случае не перестала быть моей жизнью. Дети не на первом месте
Пасти Ла• 28 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не расшибитесь. я люблю своего ребёнка. но вся моя жизнь построена с учётом поторебностей ребёнка.
Ксерокопия ночи• 28 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
разумно, я тоже люблю сына, но он не пуп земли.
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Жаль вас
мой друг, мой свет, мой позитив, мое продолжение
нет, я не живу исключительно ради него, он - такой же член семьи, как и любой другой и иногда я могу пожертвовать его интересами в угоду своим и даже не чувствую себя виноватой, мы с ним живем вместе, но у каждого своя жизнь, свои интересы и свои увлечения
ПоЗиТиВнАя• 28 мая 2018
Мой ребёнок, это большая любовь и большая ответственность на всю жизнь. Я не готова тупо его любить, я хочу вырастить его достойным человеком, чтобы я мама им гордилась!!
Госпожа Белладонна• 28 мая 2018
Я стала абсолютно другим человеком. Моя жизнь ради ребенка. И ещё развелась с мужем)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2018
родной, дорогой и любимый человек, мое продолжение, моя кровь и плоть, мое счастье, источник сил, вдохновения
Уси Пуси• 28 мая 2018
моя жизнь полноценная! мое счастье! мой мир! мой смысл! мое все!!!!!!!!!!!!!
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая 2018
Мои дети моя награда, радость и гордость. Жизнь стала сложнее, но обрела смысл.