Пацелуйнитуда• 28 мая 2018

Скажите, реально сейчас купить в Киеве однушку за 20 тыс. у.е., в нормальном

месте, чтобы метро недалеко? Или что можно взять за такие деньги?
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2018
Вы чего?

Секретница• 28 мая 2018
на окраине , первый этаж, без балкона - и то под вопросом
НичеНипанимаю• 28 мая 2018
Только вагон метро
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2018
Только возле метро Крещатик или метро Печерская разве что. Ну, если вам такое подходит, конечно
Баксы_сдам• 28 мая 2018
Вчера ж была такая тема.
Нет, невозможно.
Железный коготь• 28 мая 2018
Автор, здесь утверждали, что за 23-25 вариантов масса, а по факту ничего толкового((((
Мурзилка• 28 мая 2018
нет

автор Пацелуйнитуда • 28 мая 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Вчера ж была такая тема.
Нет, невозможно.
А ссылку можно? Не видела.
автор Пацелуйнитуда • 28 мая 2018
Объявлений полно на такую сумму, но реальные ли они, без подвоха? Мне вот тоже не очень верится...
фан L.O.S.T.• 28 мая 2018
Автор, ищите, 1,5 года назад задала вопрос тут о покупке квартиры, меня больше интересовал вариант инвестирования в стройку. На сегодня стройка ровно посередине процесса, коробка стоит, начинают фасадные работы. Искала вариант до 21т. дол. Варианты есть, ищите.
Железный коготь• 28 мая 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А где купили? Какой ЖК? Здесь посоветовали?
Я не в теме• 28 мая 2018
На Отрадном была месяц назад. Хрущевка на первом этаже. До метро 15 минут на скоростном. Мы пока думали, ее тут же и увели((
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я так понимаю, это не совсем то, что ищет автор
Патриотка• 28 мая 2018
год назад тоже была в активном поиске квартиры 1к
вроде предложений масса и задешиво а как ближе к покупке так брокера что то лепят и вот только вчера была продана а при просмотре доков у хозяина так вообще масса вопросов какие то стремные варианты - то хозяин в отъезде, то квартира в залоге, то родственники не могут поделить свои части и деньги кто будет платить налоги, то на отшибе клоповник вонючий и не могут сложить цену
все таки нашла квартиру от хозяина и рядышком метро но цена 37т. других вариантов не было и ремонт средний и слава богу соседи все адекватные без нариков и алкашей
Играю у края• 28 мая 2018
Продам за 25 на Кучера напротив роддома.
автор Пацелуйнитуда • 28 мая 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это вы себе нафантазировали...
Библиотекарь• 28 мая 2018
Ответ дляИграю у края
а метраж какой? 34?
Играю у края• 28 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
а метраж какой? 34?
Библиотекарь• 28 мая 2018
Ответ дляИграю у края
хорошая цена, у меня знакомые ищут, Вы есть на олх?

Играю у края• 28 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Еще не выставляли. Сейчас выписываемся.
НастяБусинка• 28 мая 2018
Конечно нет, 30 - да, можно поискать, за 20 только гостинку на выселках в убитом состоянии
Живчик-счастливчик• 28 мая 2018
Мда, в Харькове двушку за 23 можно взять, жилстроевский новострой 56 квадратов))))
Губка Боб• 28 мая 2018
Брат купив біля м. Лісова пару зупинок транспортом. Ціна 23т. Але довго шукав. Бо за такі гроші або бомжатник або без документів або дуже швидко продається
Неугомонная• 28 мая 2018
Нет. Обыскались в течение 3 месяцев. Купили убитую гостинку 22 метра на Оболони за 25. И то после подписания задатка нам звонили, кто раньше смотрел перекупить ...Сейчас делаем ремонт под аренду. Но у нас ключевым было именно у метро. Но и в принципе не встретили ничего толкового не в хруще на 1 этаже на Отрадном или Дарницкая площадь была тоже жесть жестяная...
Мариш_ка• 28 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ага, а еще орут ’караул, цены падают, все уезжают’...
Капитошечка• 28 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
+++++
Более менее нормальные однушки в районе 30 тыс.
За 20 после алкашей в какой то хрущевке может и найдёте
Ms. Сама прямота• 28 мая 2018
За 20 - только гостинку, но можно попытаться найти в хорошем состоянии. А чтоб рядом с метро и полноценная однушка - 22-25000, меньше сложно. Если согласны на первый или последний этаж, хрущ без ремонта - тогда можно и недалеко от метро поискать.
Железный коготь• 28 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
И за 22-25 не найти, к сожалению, возле метро полноценную однушку(((
Не любовница• 28 мая 2018
Даже на этапе котлована, со сдачей через 2 года, в этом бюджете 1-2 варианта, и те не возле метро
175см55кг19лет (она)• 28 мая 2018
В прошлом году сестра продала убитую однушку на Оболони за 32 и купила однушку в конце троещины с хорошим ремонтом, встроенная мебель, кондиционер и все такое за 26