Мао_Мяо• 28 мая 2018
Пришла с шопинга.Фото покупок Tommy Hilfiger
Девочки,купила сегодня 2 пары обуви Tommy Hilfiger .Как Вам?
Утренняя зорька• 28 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
воть)
я их представляла не такими гламурными.
Послушная• 28 мая 2018
Ответ дляSovmestno with you
вот подобные, чего так дорого????
Подобные? Все , что по 30-40 дол все из кожзама, у автора кожа........
Бесстыдница• 28 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
и мне посылочка пришла в суботу
у меня такие кеды и сумку в том им хватанула
Вот ваше больше всего понравилось)
Мао_Мяо
• 28 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Хильф и армани Китай производит вообщем короче я против )) этих марок . Если автору лет 20 то в принципе норм))
Вьетнам. Сейчас все в Китае производят.У меня кроссы Адидас Тайвань,Китай,Вьетнам сносу нет,как новые
Мао_Мяо
• 28 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
автор еще и эти захватит
цена хорошая
У меня есть похожие ,золотые
Первая леди колхоза• 28 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
новая коллекция? почем?
Да,новая, 3500. Очень не большой выбор в магазине именно из новых.
Мстящий за Зайца• 28 мая 2018
Несколько раз покупали мужу Халфигеры и больше 1 сезона не носились. Обувь у них Г.. Но внешне хороши
Vitalinka1987• 28 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
С дочкой как-то зимой со скуки и жадности заказали 11 пар обуви, дорогой фирменной с хорошей скидкой, но все равно дорогой. Ни одна пара не подошла((((((
Как я с ними намучилась, еле продала с большим дисконтом((((
Хорошо хоть продали. Я себе недавно сумку заказала, и она мне не подошла. Казалось бы, как может сумка не подойди..? что уж говорить об обуви.
Первая леди колхоза• 28 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
+100
Тоже разочарованы ,сначала дети убивали за пару мес,думали то дети,но мы с мужем годами носим,а последние пару лет реально обувь на сезон.Мне жаль выкидывать 3-4 тыс за сезонную пару обуви.
Мстящий за Зайца• 28 мая 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
+100
я была, честно сказать в шоке(( Зара кожанная обувь, носится годами у меня, а тут..
NataliaMilen• 28 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
и мне посылочка пришла в суботу
можно ссылку сумочки, пожалуйста
можно и в лс)
Неправдиша• 28 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
У меня есть похожие ,золотые
а подошва мягкая как в кроссах?
Мао_Мяо
• 28 мая 2018
Ответ дляНеправдиша
а подошва мягкая как в кроссах?
Мягусенькая,я сейчас их ношу
Не будь КакСвета• 28 мая 2018
Ответ дляNataliaMilen
можно ссылку сумочки, пожалуйста
можно и в лс)
ссылочка на сумочку уже сгорела
я брала на юксе уже нет ее
в этом цвете балет
я брала на юксе уже нет ее
в этом цвете балет
Первая леди колхоза• 28 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
ну....большинство стало срезать на качестве,ессо в том числе,все последние модели с белой подошвой тоже по моему сезонные(((
ТочноБудет• 28 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор , томи ужасно дубовая обувь. Я тоже купила в скаймолле, похожи на фото 1- тупо деревянные. Красивые, стоят в шкафу
Есть такое. Я кеды покупала Томми. Ужас просто. Пришлось вырезать задники по совету девону здесь. А до этого кеды просто в кровь рвали ноги. Не отстирала в ноль до сих пор((
Первая леди колхоза• 28 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
ник в тему
Из Ваших уст,это практически комплиман )))
Непогодка• 28 мая 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А я такие купила за 50 евро. Стоили 130.
не красивые
LudaSHOPSale• 28 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
4.400 с розовыми блестками и 3700
Капец как дорого.
Я никогда наверное не привыкну к ценам наших магазинов
LudaSHOPSale• 28 мая 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А теперь найдите их на 6pm и будете удивлены ценой.
На 6 п и то догорго. Хилтфигкр стреляет часто Амазон от 25$ -35$
LudaSHOPSale• 28 мая 2018
Ответ дляSovmestno with you
вот подобные, чего так дорого????
Зимой и по 19$ были.
LudaSHOPSale• 28 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Потому что в тех, кто Вы показываете - кожзам, а в кедах автора - кожа.
Да кожа но она выстреливает от 35_55$ . За Хилтфигкр вообще не дала 4000 . Недорогая марка сильно у нас преподносится за шик