Мао_Мяо• 28 мая 2018

Пришла с шопинга.Фото покупок Tommy Hilfiger

Девочки,купила сегодня 2 пары обуви Tommy Hilfiger .Как Вам?
LudaSHOPSale• 28 мая 2018
Ответ дляФеич
Кеды красивые! Но мне оооочень не нравится качество обуви у томиков. Три раза давала им шанс, покупали мужу кеды и что-то больше похожее на кросы(кожа). Все разлезлось/кожа поморщилась после одного сезона носки=/ При том что две пары из них покупали в Украине, а одну в США. Больше нини.
Кстати и вещи у них кашлатаются. Много.
Менее Более• 28 мая 2018
Почти две пары одинаковые и дорогие. Максимум бы за 1 тыс. такие купила, не дороже.
Менее Более• 28 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вьетнам. Сейчас все в Китае производят.У меня кроссы Адидас Тайвань,Китай,Вьетнам сносу нет,как новые
Да, Вьтнам хорошо носится. У мужа несколько кроссовок и ходит ооочень много. Хватает не на один сезон.
Нафаня Маня• 28 мая 2018
Взяла такие в Америке, 60 у.е, а вторые стоили 75 по-моему. Ну и цены наши магазины лупят.
Нафаня Маня• 28 мая 2018
Кстати , согласна с тем, что качество стало ужасным. Малому купила в Ангоии в оы магазине, через три недели не прстоянной носки, внутренняя часть , сделанная из ткани, начала сататься и расслаиваться, отошла подошва. При этом, на даче валяются ботинки, которым лет 10, купленные в только открывшемся тогда магазине Томми в Караване. Они, как новые. Видимо , Китай , хоть и шьет по официальному заказу , но шьет гаденько.
Печальки.нет• 28 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
разве это шоппинг) всего 2 пары обуви и цена не интересная.
Я сегодня купила 2 пары тренинговых ботинок себе и мужу ( были по 90£- купила по 35), 2 пары шорт , 2 футболки, блузка, джинсы, муж- брюки, 2 поло, 2 футболки))
где купили?
Леди Г• 28 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати и вещи у них кашлатаются. Много.
Ну нет. Вещи лучше, чем Лорен, кляйн и Ещё другие.
Могу даже сравнение показать.
Печальки.нет• 28 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
похожие видела одного испанского брэнда, но там никак не 4000 грн, а в 5 раз дешевле, и тоже блестки
дайте ссылку
Ms. Откровенность• 28 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати и вещи у них кашлатаются. Много.
Обувью я недовольна, а вот зимний пуховик - восторг. Относила 3 года, надоел ужасно, а он выглядит также, как после покупки.
Фрекен бок• 28 мая 2018
Только зашла. Подскажите, на какой странице фото с кедами Экко? Автор написала где и по чём их взяла?
Первая леди колхоза• 28 мая 2018
Ответ дляФрекен бок
В магазине Ессо,в Днепре,3500.
Автор)))
СМСница• 28 мая 2018
Ответ дляНаучительница
класс! особенно с розовой платформой
Да!
Ms. Любмая жена• 28 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
А у меня проблемные ноги,мне нужно мерять.Обувь через интернет не беру,все остальное -да!
можно померять в реале и заказать такие же потом с ин сайта.
ну или как автор - купить в тридорога в Скаймолле
автор Мао_Мяо • 28 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
На ин сайтах кожзам,а у меня кожа это раз.А во- вторых вы читали,как девушка примеряла в магазине и потом заказала на инсайте и они не подошли
Леди Г• 28 мая 2018
ну вот кому какая разница? автор пришла у кого-то денег попросила? она показала покупку, она рада, она может себе это позволить.
ну не хотелось ей ждать, хотелось вот здесь и сейчас.
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
где купили?
Mountain Warehouse, Karrimor ( TK Maxx) , River Island, H&M..разные магазины. Я не в Украине живу.
100%• 28 мая 2018
Девочки, подскажите как томми с размерами одежды?? Кофты футболки свитера и джинсы не большемерят? Бывают хорошие скидки на оф сайте....
Леди Г• 28 мая 2018
Ответ для100%
на мой взгляд идут в размер. джинсы одни большемерили только.
на оф сайте... чтобы там купить нужно неплохой танц с бубнами устроить. на мейсисе еще были акции, но те же бубны((((
Нуждаюсь в общении• 28 мая 2018
Ответ для100%
Ой, большемерят. Я беру все XS, а в других магазинах s/m. люблю ТХ, чувствую себя там дюймовочкой) джинсы размер в размер
Леди Г• 28 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
таааак-с, давайте сравним)))))
вы какую линию берете? с какими марками сравниваете?
на мои верхние 84 ХС хорошо садится.
Диверсификация• 28 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чувствую - в Англии живете. и по-доброму завидую
Тоскующая• 28 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
А жизни поучить?)))

ПС А потом пролеты тоннами за бесценок пристраивают, экономные)
Леди Г• 28 мая 2018
Ответ дляТоскующая
А жизни поучить?)))

так все мы заказываем. но вот если хочу сейчас, то ждать? а смысл, если можешь позволить.
обычно вот такие спонтанные хочушки - самые удачные покупки по итогу.
Сиреневенькая• 28 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я никогда не покупаю в интернете
ну и зря. обувь неплохая, но дорого. есть куча вариантов по инету с примеркой. в два раза дешевле.
переплачивают только глупые люди или очень богатые.
Нуждаюсь в общении• 28 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
таааак-с, давайте сравним)))))
на мои верхние 84 ХС хорошо садится.
специально сходила промеряла верх, не знала ) не покупаю в нете. У меня 87, хс садится хорошо. У меня есть модели, они как распашонка, и на хл налезут. Какая линия не знаю, цены по 80-100 баксов каждая на сейле в скаймоле. Ща меня тут загнобят
Нуждаюсь в общении• 28 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
таааак-с, давайте сравним)))))
на мои верхние 84 ХС хорошо садится.
Сравниваю с Джинсами кельвин кляйн
автор Мао_Мяо • 28 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
У меня реальная проблема купить с подбором обуви.Размер 38,5 и вот бывает даже 39 размер не подходит.Я в Украине не могу подобрать и когда выпадает такой шанс ,что обувь подошла я покупаю.Тем более для меня важно пощупать ,примерить и видеть,что я покупаю....
Леди Г• 28 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
не вижу этикетки. хильфигер деним?
у меня в основном томми американский (муж привозил) там и модели и размерность отличаются от европейского
Леди Г• 28 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сравниваю с Джинсами кельвин кляйн
джинсы томми у меня одни, размер 2 и он очень большемерит, это да. но джинсы у меня дизель в основном.
Тоскующая• 28 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
+1 Не, я понимаю, что футболки и рюкзаки можно и без примерки брать.
Но ноги - такая лотерея! Подъем, стопа, вальгус, ширина, пальцы и тп. Плюс ортопедические проблемы у каждой второй. Я по интернету разве что угги рискну взять, и то, потому что их куплено 100500.
Примерить коллекцию киевскую, а купить где-то - тоже не вариант. Могут быть отшиты на разных фабриках и с разными вводными. И опять пролет.
Опять же, ждать по 4-6 недель (ага, мне тоже говорили: максимум - 3!), так и лето пройдет) Дорога ложка к обеду.
Другое дело, если возможности нет. А автора зачем лечить? Хотела и купила. Может.