Мао_Мяо• 28 мая 2018
Пришла с шопинга.Фото покупок Tommy Hilfiger
Девочки,купила сегодня 2 пары обуви Tommy Hilfiger .Как Вам?
Мао_Мяо
• 29 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а как она называется? или ссылку покажите плз, мне интересно. я бы помониторила в других странах (из Америки не заказываю)
Tommy Hilfiger
SPARKLE OUTSOLE GLITTER - Trainers
Щепотка_совести• 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Одинаковые
Автор, если у Вас есть возможность покупать кеды на сезон по 150-200 баксов, носите на здоровье. Кеды красивые. Но никогда не смейтесь над теми, кто выбирает качество/удобство. Например, я кеды носить не могу. Мне нужна специфическая конфигурация подошвы. Мои любимые сникерсы Кларкс (кожа/кожа) - сколько обуви не покупала, эти самые удобные. Им 7 лет, если что, и покупались за 30 баксов (ритейл 120 долл).
LudaSHOPSale• 29 мая 2018
если б я захотела глитерные те что 4400, я б перерыла Англию и Америку или Италию Польшу. ебей- он лайн шопинг но нашла, просто ) но если Автору такие цены нормальные то ок. я не люблю когда на мне зарабатывают делки с Украине.
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
ну можно рыться .. вот думаю если Автор не разместила реальное фото, то вполне вероятен тролинг по ценам Интертопа
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
Мао_Мяо
• 29 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
Фото реальное я разместила,ищите в теме успокойтесь уже с этим троллингом.Поедьте в магазин и помотрите,какой смысл мне обманывть?!
Нуждаюсь в общении• 29 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
они и в польше 4000 стоят по вашим ссылкам., а еще +доставка сюда, доставка НП +кучагеммора в случае брака , СМЫСЛ?
СиренаФеоктистовна• 29 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор , томи ужасно дубовая обувь. Я тоже купила в скаймолле, похожи на фото 1- тупо деревянные. Красивые, стоят в шкафу
муж прошлым летом купил себе белые кеды - вчера мы смотрели на них и поняли, что это обувь на сезон. На работу их уже не оденешь под джинсы. Разочарованы обувью ТХ
LudaSHOPSale• 29 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
там вторая ссылка есть, опять таки, я не искала, но если б надо нашла, купоны или еще чтото-
а за 3700 то стоит 50 дол? да полно даже мужского было в коже зимой по 24-30 дол белого на Амазон определенные размеры. смыл поста в том что очень завышена цена на эту бюджетную марку у нас, качество которой желает лучшего
Ответ дляLudaSHOPSale
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
вот 1 минута и уже не 300 дол
а это я еще не рылась
а по первой ссылке 69PLN это сколько в грн? и есть посредники по этому сайту ?
тоже такие хочу
Апофиозная• 29 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет, на первый взгляд может так показаться, но не забывайте, что это новая коллекция. Я например старые не люблю. Кеды может быть и купила поскольку вряд ли их носить буду больше чем пару раз. Но для кого-то это обувь на каждый день, поэтому есть смысл тратиться. Нормальные у нас цены на этот бренд, уже приносили ссылки и заказывать обойдётся даже дороже и Ваши ссылки это подтверждают. Там по одной я сомневаюсь, что оригинал. Ну да, можно подождать пока на сайтах они упадут в цене. Но зачем если носить хочется сейчас, если понравились ?) и на распродаже с размерами туго. На том же 6pm много осталось моделей только в 9м или 10м. Да, можно найти бренд лучше по качеству, но плюс в том, что они красивые, стильные и тд. Кому-то это важнее)
Мао_Мяо
• 29 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Автор какой размер брали? На стопу 24 какой нужно? Спасибо
25,5 см стопа ,взяла 39 размер
Послушная• 30 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы себе сами ремонтируете технику , если она сломалась или ремонт делаете сама (плитку, стену поштукатурить, сантехнику поменять)- а ведь если напрячься тогда самой будет намного дешевле, чем платить кому-то. Искать скидки - это, я так понимаю, ваша работа? Почему автор, имея деньги на кроссовки должна ловить скидки, перерывать сайты, трятя на это массу времени и при этом ососбо в этом не разбираясь?
Мао_Мяо
• 30 мая 2018
Ответ дляПослушная
Это она себя рекламирует в теме
Оля_с_киркою• 30 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
25,5 см стопа ,взяла 39 размер
Спасибо.значит на 24 надо 37
LudaSHOPSale• 30 мая 2018
Ответ дляПослушная
ну к чему это?
совсем разное, я даже убирать не буду, лучше заработаю
насчет выгодных покупок- да предпочитаю выгодные, ВЫ не говорила что Автор что-то должня
я писала что цена завышена в наших ТЦ и лично я не люблю переплачивать нашим делкам, а так- каждый волен покупать что и когда заблагорасудится,
все мы свободные люди- утото волен советовать как я, кто-то покупать... вот и все
еще раз пост- о дорогговизне этой дешевой бюджетной марки в нашей стране, и что цена этой марки намного ниже там
и что я ЛИЧНО именно я столько б не переплатила, т к считаю это не разумным
я могу иметь тут мнение? свое..
LudaSHOPSale• 30 мая 2018
Ответ дляПослушная
именно о себе писала прочтите внимательно, а еще свое мнение о этой марке
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-41974649