КротоТо• 28 мая 2018
Плаванье для ребёнка, Киев?
Девочки, хочу отдать сына почти 6 лет на плаванье.
Посоветуйте секцию, где не очень дорого и интересно занимаются с детками.
Важно Левый берег.
Спасибо
Важно Левый берег.
Спасибо
Копуша• 28 мая 2018
на Троещине ул.Закревского 67, мой сын ходит с удовольствием, занятия 45 мин 2 раза в неделю. тренер Лариса Сергеевна
моб.тел.+380674050774
КротоТо
• 28 мая 2018
Ответ дляКопуша
моб.тел.+380674050774
Спасибо за отзыв!
На Закревского нам понравилось - бассасейн крошечный, но мы были очень давно. ТОже в 6 лет выбирали.
Ходили на Старосельской,2 в бассейн ПТУ несколько лет вот с 6. Он 25метров, тренера хорошие - но это больше развлечение чем тренировка. Дисциплины никакой. Соревнования прямо там, возили в другой бассейн один раз в центре Киева. Т.е. просто медалями меняются и все, заранее знают кто победит, кто сильнее. Скучно.
Лучше всего - во Дворце подводного плавания, на Ленинградке. Там именно тренируют спортсменов. Зал+бассейн - это одна тренировка часто, но не всегда. Бассейн 50м. Требуют. Дисцилина. Возят на соревнования и зарубеж тоже. Жаль, мы туда попали уже в 9 классе. Сын так и сказал - потерял столько лет в бассейне ПТУ. Сын плавал и обычно, и в моноласте. Результаты за месяц в этом бассейне превзошли все предыдущие и по скорости, и по технике. Хотя пришлось переучиваться - неправильно плыл, потому терял скорость.
Вобщем, если ребенок горит желанием плавать - не теряйте время, идите во Дворец подводного плавания.