Папобус• 29 мая 2018
Питання по ранньому бронюванні.
Дівчата дайте пораду, оплатили в травні 50 % туру в Туреччину в 2+1 - сума 1300 на кінець липня, на сьогодні ціна на наш готель 1150 на наші дати. Питання - при остаточній оплаті ми платим 1300 чи ціну яка буде на дату отримання путівки?
железный занавес• 29 мая 2018
вообще не вижу смысла в этом раннем бронировании если отпуск можно двигать. вчера все так горело, купили тут на ближайшее. цена 25600 на 2+1. потом этот отель стоит от 37-45 тыся.
уточняйте в агента, могут ли вам пересчитать. это может в договоре написано.
Кидстаффовна• 29 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
А какой отель купили и на сколько дней?
железный занавес• 29 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
А какой отель купили и на сколько дней?
на 11 ночей. более-менее норм вылеты. туда в 14 обратно в 12.45
но все равно получается 10 дней полных.
Кидстаффовна• 29 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
но все равно получается 10 дней полных.
а можно название отеля? в поисках сейчас...
железный занавес• 29 мая 2018
Ответ дляПапобус
Grand Prestige Hotel & Spa в Сіде на 8 днів
гранд престиж вчера был 32 тысяч на 10 ночей тоже его смотрели.
железный занавес• 29 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Green Imperial Beach(ex.Barbaross Pasha´s Beach)
сейчас уже 5 звезд, но везде 4+ недавно добавили еще одну звезду.
он полностью после ремонта и номера, персонал, бассейны, пирс. за эти деньги нам нормально.
Зоя Жорівна• 29 мая 2018
У нас по условиям РБ можно подать один раз заявку на пересчет стоимости тура, но не позднее, чем за 2 недели до вылета, если я увижу, что тур стоит дешевле, чем мы его забронировали. Вот, систематически мониторю цену. Оператор ТУИ, вылет 20 сентября. Вы бы позвонили своему турагенту и уточнили бы условия.
Зоя Жорівна• 29 мая 2018
Да - и разве покупка в мае еще считается ранним бронированием? Я отель бронировала 23 января