Садоводница• 29 мая 2018

Кто хорошо знает ТЦ Оушен Плаза, нужно название фирмы сумок, что продают

На островке на самом верхнем этаже.
Была на прошлой неделе. Понравились сумки кожаные на островке на верхнем этаже, все сумочки в этом отделе одного произвоителя, разные модели в нескольких цветах. Не могу вспомнить название фирмы, оно было на сумочках в виде металлической надписи. Вроде из 2 слов. Может кто знает?
Большое спасибо.
malinovaya• 29 мая 2018
virginia conti ?

автор Садоводница • 29 мая 2018
Ответ дляmalinovaya
virginia conti ?
Возможно. Спасибо.
автор Садоводница • 29 мая 2018
Может и из одного слова. Цвета сумок были красивые пастельно-зефирных тонов.
автор Садоводница • 29 мая 2018
Ответ дляmalinovaya
virginia conti ?
Посмотрела, нет... не они. Там были модели круглые и прямоугольные, как маленький чемоданчик. Но красивых нежных цветов.
Губки-уточкой• 29 мая 2018
vera pelle
автор Садоводница • 29 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
vera pelle
Спасибо. Точно не эти. (((((