Алиса в стране Советчица• 29 мая 2018
Девченки из Краматорска нужен ваш совет
Миома с кровотечениями. Хочу удалить, если надо то с маткой. Замучилась.Посоветуйте врача. Слышала хорошие отзывы о Руслане Сабировиче. Дайте совет, пожалуйста.
Алиса в стране Советчица
• 29 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
выздоравливайте
Спасибо. Но сначала определюсь с врачом. Я живу недалеко от Краматорска и у нас на приеме одни врачи-пенсионерки. Им скучно нас видеть.
А_Шо_Такое• 29 мая 2018
смотря какая миома...некоторые не нуждаються в операционном вмешательстве. Мне помогли роди, после 2 х родов почти рассосалась. операцию можно всегда сделать попробуйте консервативную терапию. Для уменьшения кровотечения дицинон и натсойка водяного перца
Алиса в стране Советчица
• 29 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Дицион куплю. Не пробовала. Но честно, так замучалась уже. Тем более мне 50+. Рожать уже точно не буду.
Алиса в стране Советчица
• 29 мая 2018
Ответ длябибизяна
Идите в онкологию к Кутицкой
Она гинеколог-онколог.
Спасибо за подсказку.