Божий одуванчик• 29 мая 2018
Невролог срочно! Вакуленко Лариса Александровна, Киев. Отзывы. Контакты.
Дайте, пожалуйста контакт Вакуленко Ларисы Александровны с Александровской больницы. Может кто обращался. Нужен очень толковый врач. Срочно, девчонки. Спасибо!!!
дама_из_декрета• 30 мая 2018
Едьте прямо к ней в отделение - Александровская больница отделение неврологии, ее кабинет на 2м этаже. Прекрасный человек и специалист! Телефон не дам, так как не знаю как она на это отреагирует