сама себе прекрасная• 29 мая 2018
я схожу с ума?
сижу дома, кроме меня никого нет, окна закрыты. В квартире присутствует 2 запаха, как будто кто т опосторонний в квартире, запах мужских духов и еще какой то запах. Откуда?
GardenRose• 29 мая 2018
ПО вентиляции от соседей... У нас никто не курит, а периодически тянет запах.
Перемелица• 29 мая 2018
меня тоже был такой глюк - оказалось пробник из магазина положила в сумочку и он мне все завонял(
Хранительница чешки• 29 мая 2018
Частіше всього саме витяжка: притоку немає, включаєте її на кухні і вона починає підтягувати з вхідних дверей, вікон і т.п.
Ксерокопия ночи• 29 мая 2018
Да не выдумывайте мистики.
Вентиляции еще как тянут запахи в квартиру , и через входные двери могут.