Наивная Хо• 29 мая 2018
купила гриль а он не работает
купила час назад гриль в Эльдорадо, при мне ВРОДЕ как проверили, типа грелся немного, выключили и спаковали
пришла домой, прочитала инстурцию, намазала маслом (ну инструкцию прочитала же говорю), включила сижу и жду...а он не греет. ВООБЩЕ. 0. даже не тепленькое
попыталась позвонить на горячую линию Эльдорадо, на сайте написанно ОТВЕЧАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО, по телефону автоответчик сказал звонить с 10 утра до 9 вечера
...
чек есть. купила реально ЧАС НАЗАД блин...что меня ждёт? я так понимаю хрен они дадут новый, отправят меня в сервисный центр, да?
...
Сорока белобока• 29 мая 2018
Ну как бы маслом намазали, уже Бу получается. Но Вы попробуйте. Может, заберут назад.
Наивная Хо
• 29 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
ну будут забирать назад они ж его проверят) а он не работает!
Жынси_на_флиси• 29 мая 2018
Эльдорадо такая фигня, особенно когда касается возврата и обмена, но вы добивайтесь своего, просто будте готовы, что вам всячески будут морочить голову.
Наивная Хо
• 29 мая 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
конкретней?)
Наивная Хо
• 29 мая 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
я у них беру не первый раз, далеко не первый. и проблем не было никогда
Сорока белобока• 29 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
Правильно. И отправят в сервис. Ну или как вариант, заберут, но тоже на сервис.
Вы завтра попробуйте, а там видно будет
Меряю от единицы• 29 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
конкретней?)
У вас рычаг температуры на максимуме?
Наивная Хо
• 29 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У вас рычаг температуры на максимуме?
да. и на максимуме и на минимуме и 3 розетки сменила. НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ - индикатор включения горит а что нагрелось не горит (ну как бы и не нагрелось ничего)
Жынси_на_флиси• 29 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
А возвращали?
Наивная Хо
• 29 мая 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А возвращали?
нет. причин не было никогда. Телевизор там брала, стиралку, микроволновку, монитор...по-моему даже какой-то телефон там брала
Меряю от единицы• 29 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
Да, беда. Идите завтра с грилем к ним.
Жынси_на_флиси• 29 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
конкретней?)
Конкретней завтра узнаете, мы холодильник возвращали -две недели войны. Кстати горячая линия всегда подробно все распрашивает и говорит, что вам перезвонят в течении часа, естественно никто не звонит-набираешь, тебя опять расспрашивают. Когда это уже в 100й раз это раздражает жутко
. Но мы добились , хоть и с трудом.
Наивная Хо
• 29 мая 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
. Но мы добились , хоть и с трудом.
вернули? или вам заменили?
Жынси_на_флиси• 29 мая 2018
Нам когда его привезли, казали сутки не включать, чтоб фреон оснл или что там не знаю. Когда включили, он ге холодил и не морозил. сначала нам говорили, что подождите еще сутки он начнет морозить, потом начали морочить голову, что перед отправкой какой то там из инспектор все проверял и т.д. и т.п. Но все таки заменили, еще хотели содрать за повторную доставку, там опять ругались и скандалии, вообщем ге очень фирма, больше там не покупаем.
Золотая орда• 29 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
Не переживайте. У вас ведь есть гарантия? Завтра же и несите обратно. Да, они могут деньги не вернуть, но или отремонтируют, или на другой поменяют.
Золотая орда• 29 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
вернули? или вам заменили?
Родители брали вроде тоже в Эльдорадо мультиварку. Первый раз все ок, а на второй не включилась. Отнесли им, а через какое-то время им вернули деньги. Сказали, что Филипс не ремонтирует, если брак, а возвращает деньги. Они там же точно такую же модель купили снова.