Оч@ров@Шк@• 29 мая 2018

А говорили Gama четкие

Сломался утюжок гамма, не успела попользоватся, через неделю перестал выставлять температуру.Мне наверное, просто не повезло? В салоне и здесь тоже девочки советовали именно эту марку.
Хотя выравнивает супер!
Морская свинка• 29 мая 2018
Бывает... брак;(. Но гарантию никто не отменял. У меня уже больше 15 лет работает. И я... парикмахер( намного чаще пользуюсь).

Татьяна2210• 29 мая 2018
Если утюг еще на гарантии меняйте либо возвращайте деньги и покупайте другой.
Такого рода ситуация может произойти с каждым.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
боюсь, чтобы после ремонта не глючили
сегодня отправила
любименькая• 29 мая 2018
У меня тоже гамма очень плохо выравнивает
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2018
Ответ длялюбименькая
нет, мой хорошо выравнивал, но поломался(
какая цена вашего? я пробовала гаммой за 850 грн 0- вообще, никак!
Коренная киевлянка• 29 мая 2018
Я к малоизвестным фирмам отношусь с осторожностью...Профессиональная или нет.Беру всегдвсе проверенные бренды.Утюжок у меня Филипс,отлично выравнивает
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Gama малоизвестный бренд??????
не позорьтесь )))))))))))))))))))))))))))))))
Коренная киевлянка• 30 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Gama малоизвестный бренд??????
Для меня-да.И вон отзывы почитайте-не первый раз читаю уже,что плохо выравнивает,сломался и пр.
Коренная киевлянка• 30 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Gama малоизвестный бренд??????
И то,что типа эта профессиональная техника-это не показатель качества.Итальянская и французская техника-качество такое себе,между прочим.

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
он выравнивает идеально, а то что брак есть, так он всегда есть, это издержки производства
мои волосы только этот утюжок отлично выравнивает, ваши филипсы нервно курят в сторонке
и да парикмахеры в большинстве как раз гаммой и пользуются))) так что не вводите людей в заблуждение
а про малознакомую фирму - просто ржу)))) если вы не знаете - просвещайтесь