Гадаю_По_шнуркам• 29 мая 2018
Хипсит какой купить
Девочки, кто пользуется хипсит - ом, поделитесь какой у вас, плюсы, минусы, где брали? Удобно ли? Может, кто то решит продать б. У., хороший, но по адекватной цене. Мониторю предложения и никак не решусь, очень большой разброс цен. (кто не знает, что это такое: тык на картинку)
Мая твая не панимать• 29 мая 2018
у меня аенг три как-то так) 800 грн., на боку носить очень удобно, реально вес почти не чувствуется, только рукой придерживать.
Но есть одна проблема - шов хипсита внизу как-то давит на косточку на бедре, думаю, если поносить продолжительное время натрет(
Поэтому лучше конечно с примеркой брать.
Меня уговаривали покупать со спинкой, хорошо, что не решилась, спереди мне носить вообще неудобно и тяжело в хипсите
Гадаю_По_шнуркам
• 29 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за ответ, у меня есть эргорюкзак, но сама я его застегнуть не могу, поэтому интересно узнать стоит ли хипсит тех денег, что за него просят
Мая твая не панимать• 29 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Смотря как вы привыкли носить ребёнка, если и вам и малышу на бедре комфортно - тогда стоит купить. Я и до покупки хипсита только так и носила. Спереди мне кажется нереально носить, как-то вес так распределяется, что ещё тяжелее, чем просто на руках. И надо чтобы этот пояс был плотный, иначе врежется в талию под весом ребёнка и долго не походите.
Накрыло-не отпускает• 29 мая 2018
Я купувала аналог український, не оригінал. Купувала в віці 1 року, взяла спинку ще до нього, спинка вже була не потрібна. Це якщо до 1 року, то краще з спинкою. Нормально ним користуватись зручно, купували на море, інколи брали в дальні вилазки з дому, не на майданчику. Потім ще всю оббивку перепрала (повністю можна зняти) і продала за половину вартості.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
а вы через интернет брали? Или где их можно пощупать?
Мая твая не панимать• 30 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я в ИМ покупала без примерки, но вообще они наверное есть в разных сервисах, где заказывают детские вещи напрокат. А в магазинах не видела еще ни разу
Гадаю_По_шнуркам
• 30 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Такого плана? Я ещё читала, что некоторые на талию от 70 см, некоторые от 60...но продавцы и сами не в курсе...
вкусносися• 30 мая 2018
Да, соглашусь, спинка практически не нужна, всё равно рукой придерживать надо. Брали бу за 400 грн отлично)))
Гадаю_По_шнуркам
• 30 мая 2018
Ответ длявкусносися
Может, я привереда... Облазила всю продавалку и не могу определиться (((
Дама_с_караваем• 30 мая 2018
Я покупала на Али год назад цена до 25 дол(23 или 21 точно не скажу).
Очень довольны. Использовали редко, но метко. В ТЦ выручал очень, в парке, когда устали у малой ножки или успокоить нужно, когда зубки шли. Она в нем даже спала.
Если будете брать берите со спинкой, нам она пригодилась.
Посоветуюсь с мужем и может смогу вам наш предложить. Цвет у нашего коричневый с белым узором.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 мая 2018
Ответ дляpersiy
У меня Babykly до 25кг, от 0 до 36 мес. 7 в 1 . Удобно носить как спереди так и на спине ,и отдельно хипсит. Осталась очень довольна , реально легче носить чем на руках. Покупала за 1250 грн , думаю продавать почти в идеальном состоянии, если интересует пишите, договоримся.
Написала в лс
ЗавЛабСнаб• 30 мая 2018
У меня есть малышастик. Носила ребенка и мне было очень удобно. Дала потом подружке- ей давило сильно и она не смогла им пользоваться. Наверное нужно мерить.
Накрыло-не отпускает• 31 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
в мене універсальне було, і чоловіку підходило і мені.