Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2018

Детские отношения в садике: как бы Вы себя повели?

Девочки, вернулась из сада в растерянности. Ситуация: сыну 5 лет, так получилось, что 2 из них он провел по больницам и не посещал сад. Дети в группе сдружились, и его не воспринимают. Мальчик у меня ранимый, жалостливый, сочувствующий всем, не наглый, не настырный, робкий. Может, отпечаток наложило пребывание в больнице, многое повидал, может, характер такой.
И вот сегодня утром ситуация. Привела его в сад. Дети бегали на площадке - 4 человека с группы. Он побежал к ним с радостью. Я зашла в группу занести одежду и слышу из-за двери, ему говорит одна девочка: "Кирилл, мы с тобой гулять не будем. Вообще. Уйди от нас". Выхожу обратно. Мой сын стоит в сторонке один, расстроенный. Я подошла к нему. Пыталась успокоить, а у него слезы на глазах. Мне его так жаль и понимаю, что он должен сам учиться контактировать с детьми. Но не выходит у него. Я подвела его к воспитателю и ушла. А у самой слезы на глазах. Как быть дальше? Как мне надо было поступить в данной ситуации? Буду благодарна любым советам