Я не Тролль• 30 мая 2018
ТТН новая Почта самостоятельно вопрос
Если я создаю онлайн ттн мне указывать можно любое отдаление моего города или конкретное нужно откуда будет отправка? У меня отправляет поставщик и он не Киев , а область - как правильно оформить отправку?
Сметчица• 30 мая 2018
если отправка будет сделана через отделение, то его и нужно указать
если это вывоз от дверей, то отделение не нужно.
Я не Тролль
• 30 мая 2018
Ответ дляСметчица
Это будет адресная отправка со склада поставщика . Машина нп приезжает к ним на склад
Хранительница чешки• 30 мая 2018
Спросите у поставщика номер отделения, с какого будет отправка и указывайте его. Но вообще оператор может исправить отделение.