Ксерокопия ночи• 30 мая 2018

Кто отдыхал в Албании?

Добрый день. Кто отдыхал в Албании, какой город лучше, как климат, как еда, на сколько там дорого и вообще Ваши впечатления? Заранее спасибо
velyako• 30 мая 2018
постою послушаю. тоже интересно!

Бабулька• 30 мая 2018
Я была. Все отлично. Есть уже много тем, где все подробно описывалось. Можете посмотреть в поисковике.
автор Ксерокопия ночи • 30 мая 2018
Ответ дляБабулька
Спасибо за ответ. Но с Вашего ответа ’все отлично’ вообще не раскрыта суть моего вопроса. И тут пишут по 50 раз темы одни и те же, возможно мне ответит тот человек, кто был, но не отвечал ранее.
iruretta• 30 мая 2018
Мы отдыхали в Дурресе, отель Флауе 5* питание 2-х разовое брали-все ок, качественно и вкусно, отель новый классный, но на фоне города выглядел, как бриллиант в куче навоза.Инфраструктура бедненькая, море-не оч чистое.Продукты-цены норм.Сама поездка обошлась не скажу, что дешево, т.к. стоимость в евро. Питаться-фрукты, пицца -цены так себе-как в любой курортной зоне..Ну такое..разок слетать можно)
iruretta• 30 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Воленс-неволенс• 02 июня 2018
Мне не понравилось, не сильно дешево . Грязно ужас! Везде вымогают деньги, как цыгане. Второй раз не поедем.
автор Ксерокопия ночи • 04 июня 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А как давно Вы там были?