Ход конём• 30 мая 2018
Отдых в Одессе. ПОМОГИТЕ!!!
В августе планируем поехать в Одессу. Девченки, посоветуйте , кто был, нормальное жилье и не далеко от пляжа. Можна с питанием или что бы рядом была кафешка . Нужны адекватные цены.
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Адекватные цены по вашим параметрам поиска-это очень высокие,учтите это.
Боевая• 30 мая 2018
Мы много лет снимали квартиры на Французском бульваре - обажаю этот район, но в э ом году, увы, квартиру за 1200 грн/сутки не потянем - сняли домик за 550 грн в районе пляжа ’Золотой Берег’ до моря обещают 5- 7 минут
Ход конём
• 30 мая 2018
Ответ дляБоевая
а где домик сняли , это там база или часный сектор?ответьте пожалуйста.
Ход конём
• 30 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
адекватные цены в Одессе из области фантастики. Какой у вас бюджет?
где то 1200 -1500 сутки на двоих.
90x60x90• 30 мая 2018
В августе вообще не купаемся никогда, море кишит энторбиозом, оно теплое и народу куча. Но вы приезжайте, конечно! Добро пожаловать! )))
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ для90x60x90
ООО..,здравствуйте военрук Валерий Михайлович,а ’Река заражена менингитом’...Помню,помню,пронесла ваши перлы через года))
90x60x90• 30 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Та не слушайте меня, плавайте, плавайте на здоровье)) Снимайте у нас жилье - самое главное и лечитесь потом у мужа, он врач как раз)) Шо жеж я сама себе безнЕс порчу-то!
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ для90x60x90
Формулировка понравилась,вспомнилось совковое детство. ))
90x60x90• 30 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Это была шутка юмора про энтеробиоз, создаю местный колорит, готовлю потенциальный оздоравливающийся контингент к поезде
Боевая• 30 мая 2018
Ответ дляХод конём
Частный сектор - это хозяйка, в которой раньше снимали квартиры на Французском, а теперь у нее несколько домиков на 16 Фонтана. Тут на КидСтаффе есть ее объявление
Курочка• 30 мая 2018
Извините, что влажу, а не лучше ли в Батуми, например, рвануть, адекватные люди и цены, красота и чистое море.!
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ для90x60x90
40 лет слушаю одеситов,и так и не могу понять,неужели этот юмор может кому-то нравится..Тем более с каждым десятилетием в нем все больше грубости и глубости и все меньше самого юмора..
Курс капусты• 30 мая 2018
Ответ дляКурочка
Так перелет очень дорогой будет.
90x60x90• 30 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Одесситов уже нет, 40 лет - так точно уже. Ну может пара тысяч еще сохранилась на весь город, но основная быдломасса - понаехалы из окрестных сел и особенно с ЗУ - им просто как медом намазано.
Да и Одессы уже практически нет
Ход конём
• 30 мая 2018
Ответ дляБоевая
ссылку можно, пожалуйста...
Курс капусты• 30 мая 2018
Ответ дляКурочка
Цены на питание, там точно будут в 2 раза дороже Украины, да и с каких пор грузины адекватные?
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ для90x60x90
Да и Одессы уже практически нет
Насчет быдломассы очень согласна,а алкоголизм,это вообще бич города,спивается Одесса со страшной скоростью. Но при чем тут ЗУ..все местные.. ЗУ,как раз столько не пьет и воспитание совсем другое. Во Львове,кстати такого нет..совсем нет...
90x60x90• 30 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Та ну канешна, а то я акцент вокруг себя не различаю, ЗУ очень много, особенно в последние 4-5 лет и даже все чаще слышу украинский, вернее как раз польский суржик
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ для90x60x90
Нет,это местные)) Из округи,пригод то всегда говорил по украински,так,что на ЗУ не грешите. Там всi чемнi)) В здравом уме и трезвой памяти со Львова никто в Одессу не поедет,тем паче Польша под боком,если хочется изменить место проживания.
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ для90x60x90
Ну и молдоване,молдоване у вас всегда были и будут,куда ж от них деться)) А вот уровень культуры падает неуклонно.Хотя,в целом национальный состав все тот же,исторический. Русские,украинцы молдоване,евреи и кавуазцы. Евреи,правда, в Израиль массово уехали..может по этому..
90x60x90• 30 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Ой, не делайте мне нервы. Откуда тут украинский? Тут была Турция, Бессарабия, Россия, Украина начиналась севернее, даже в селах никто не говорил тут по-украински никогда.
Изо Львова не поедут, а из забитого села едут еще как - бегом, тут же можно с туристов содрать втридорога. Им еще в Майдан обещали собственность в Одессе, они сами хвастались. И я их акцент ни с чем не спутаю
Заюшка_хозяюшка• 30 мая 2018
Автор лузановка квартира с евроремонтом 600 грн в сутки от жд вокзала 30 мин на маршрутке
до моря минуты две, под домом супермаркет и базар
Фиона Шрековна• 30 мая 2018
Ответ для90x60x90
Ну,вы определитесь,таки,у вас сасилье украинцев или ’откуда украинцы’)) В селах говорят по украински и говорили и в самой Одессе тоже,но дело не в этом,вы чего ж так бухать начали? И верните евреев,по ходу все на них и держалось))
Боевая• 30 мая 2018
Ответ дляХод конём
ссылку можно, пожалуйста...
Тут ссылки нельзя давать - напишите электронную почту, напишу Вам туда
Жена_КотораяСтена• 30 мая 2018
1.море очень грязное, цветет
2. на песке не где лечь, ну разве что нравится, когда ноги чужого дяди заканчиваются там, где начинается лицо, ооочень много людей
3. пляжи грязные
4.цены очень завышены
а вообще велком, конечно
3. пляжи грязные
4.цены очень завышены
а вообще велком, конечно
Вот Она Я• 31 мая 2018
мы года два назад поехали на День Независимости, в Аркадии нашли место только тод спасательной будки.Треш