Красавица писяная• 30 мая 2018
У Винника умерла мама. Он не стал отменять концерт
Украинский певец Олег Винник, который 28 мая потерял маму, во вторник 29 мая дал концерт в Тернополе. Винник объяснил, что давая концерт, он тем самым исполнил волю своей мамы. Она взяла с него обещание, что сын никогда не отменит ни одного концерта.
aksinja_kot• 30 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
потому что он все время пиариться, рассказывает, как он переживает за маму, а сам ее даже не навещал, наверное, это ее тоже воля была
Він говорить так, як вважає за потрібне. А Ви б все одно підняли тему цю, навіть якби й не сказав, що то мамина воля. Вам же під анонімом не складно.
Сама не знаю• 30 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вот теперь на заработанное ее и похоронит. Показывали как-то передачу про его родственников. Как-то он не особо их озолотил.
А должен ?
Красавица писяная
• 30 мая 2018
Я не осуждаю концерт, просто он все время привирает насчет мамы. Сказал бы - потерял маму, завтра попрощаюсь, поддержите меня и все. Зачем всякую чухню рассказывать.
Красавица писяная
• 30 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
не подняла бы
ПМСница• 30 мая 2018
Тоже есть знакомые, представте, село, свадьба, а гуляют они там свадьбы не один день, пол села родичей, все оплачено. И за несколько часов, умирает дед жениха. Свадьбу никто не отменял, просто засунули дедулю в холодильник, я не уточняла каким образом, но так они рассказывали. Отгуляли три дня, а потом похоронили дедушку.
Красавица писяная
• 30 мая 2018
Ответ дляПМСница
шото слабо верится, что у них такой холодильник. А вообще, кошмар
aksinja_kot• 30 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
не подняла бы
то весь Ваш кіпіш через чорний піар? Так Ви ж зараз тим самим займаєтесь
Красавица писяная
• 30 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
я занимаюсь черным пиаром? я просто пишу про неискренность. и да, на советчице главное развлечение - запинать автора. нужно было создать тему, какой Винник молодец, тогда все бы обратное писали
ВернитеВалеру• 30 мая 2018
Се ля ви, автор
Кароль тоже была на концертах когда муж в клинике умирал
Штора с кисточкой• 30 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не особо мне верится в эту историю, что прям мама перед смертью попросила не отменять концерты, можно было бы этого не говорить.
Тина Кароль выступала, когда муж умер.
aksinja_kot• 30 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Главное развлечение на Советчице обхаять жизнь тех, кто их жизни ни сном, ни духом.
Смешнюча• 30 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
холодильник наверное из сельского магазина для мороженого, враеников и пельменей с сосисками, потом назад товар положили и продают, там никто за такое обычно не парится.
ПМСница• 30 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Цитата:
Та я особо их холодильник не меряла, в подробности не вдавалась, мне достаточно было ужаса, от того, что я услышала. Мало того, поведав свою “неприятность на свадьбе” ничего сверхестественного люди в этом не видят.А шо, дед пожил , чего молодым праздник портить
ПМСница• 30 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Да, все возможно, они могут, такие мелочи их не сильно беспокоят
Доктор Хаос• 31 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
А должен ?
А считаете, что нет? Я ж не о троюродных сестрах говорю.
Человек жил в Германии, имеет такую популярность. А в том селе такая нищенская жизнь, что дико такое видеть.
Доктор Хаос• 31 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Тина Кароль выступала, когда муж умер.
А на что он лечился по-вашему, если б не выступала. Кто должен был оплачивать ее и сына жизнь? Думаете, зная о его болезни она не попрощалась с ним или это легко видеть медленную смерть близкого?