vika-bah• 30 мая 2018

Ортопеды при касолапии

Девчонки помогите советом, ребёнок касолапит все босоножки у нас с закрытой жёсткой пяткой, хочу купить ему ортопеды с высокой пяткой кому такая обувь помогла исправить касолапость?
Patisonina• 30 мая 2018
Очень вряд ли. Надо делать еще срециальные упражнения. При чем дальше - тем менее поддается коррекции. Посоветуйесь с хорошим ортопедом. Мы посещаем центр современной ортопедии на лобачевского, 17, киев

NatalkaKievljanka• 30 мая 2018
Нужно всавить ортопедическую стельку в обувь.тогда буде эффект.у меня дочь с косолапием.с 2.5 лет ходит ортопедическая обувь и стелька.сейчас 5 лет,почти не косолапит
ОльгаБур• 30 мая 2018
кАсолапие?
Slawa81• 30 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
кАсолапие?
А в чем, собственно, вопрос?
Да, КАсолапие,
КАсоглазие,
ИскРИвления ПазвАночника
ОльгаБур• 30 мая 2018
Ответ дляSlawa81
А в чем, собственно, вопрос?
Да, КАсолапие,
КАсоглазие,
ИскРИвления ПазвАночника
Да ни в чем, иногда поражаюсь безграмотности уровня начальных классов.
СтрашнаяНаташа• 30 мая 2018
Обувь не помогает исправить косолапие, только не даёт ножке запасть набок. Косолапие исправит добросовестное выполнение ЛФК.
автор vika-bah • 30 мая 2018
Спасибо Всем большое!!!!!Уже записались к ортопеду....посмотрим что предложит, очень признательна за ответы